1. Торрент игры
  2. Игры от Механиков
  3. Metal Gear Rising Revengeance Механики скачать торрент

Metal Gear Rising Revengeance Механики скачать торрент

Metal Gear Rising Revengeance Механики скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 5)
Год
2013
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Metal Gear Rising Revengeance Механики скачать торрент советуем всем любителем серии про полковника Райдена, а также тем, кто ни разу не слышал о подобной игре. Будьте уверены, скачав Метал Гир и поиграв хотя бы несколько минут, вникнув в сюжетную линию поняв суть, вас будет не оттащить от компьютера. Да вы и сами не захотите вставать из-за него, пока полностью не пройдете игру. Metal Gear Rising Revengeance вышла еще в 2014 году на ПК, а на остальных платформенных консолях - годом ранее. После выхода, критики и многочисленные геймеры отметили высокий уровень графического изображения, хорошую сюжетную линию, а также немного изменённый (в лучшую сторону) геймплей, если сравнивать с предыдущими частями саги.

Сюжетная линия

Игра является полным продолжением предыдущей части (Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots), где Ликвид Оцелот восстал после, казалось бы, стопроцентной гибели, и вновь расхаживает по землям человечества, в надежде чем-нибудь да поживиться. Прошло 4 года. Всё, что было нажито и создано в четвертой части игры - разрушено и уничтожено компьютерным вирусом, который создал хакер Наоми Хантер. Вы, как и прежде, играете за главного протагониста игры Райдена - наемника частной охраны. И регулярно решаете различные вопросы безопасности и предотвращения терроризма страны. Вдруг, откуда не возьмись, в один погожий день вторгаются инопланетные киборги, прямо в центр города. Они совершают саботаж и похищают премьер-министра США, а вы, как его защитник, уничтожаете большую половину вражеского взвода, но это все равно не приносит плоды. Протагонист все же пускается в погоню за злодеями, пытается уничтожить их и, в свою очередь, не умереть самому. Неожиданно на сторону киборгов становится давний враг Райдена - Самуэль Родригес. Он является первым боссом, которого вы убьете, но враг отнимет у вас глаз и левую руку. Дальше враги уходят и вам всю игру приходится идти по их следам, пытаясь спасти премьер-министра. Вы будете несколько раз ранены и находиться при смерти, но вас всё время будут спасать ваши друзья. А потом и вовсе дадут новый экзоскелет, который убережет вас от врагов и позволит справиться с ними так, как они этого заслуживают. Metal Gear Rising Revengeance Механики скачать торрент и поиграть за смелого и могущественного Райдена - плевое дело.

Игровой процесс

Геймплей, по сравнению с предыдущими частями, не сильно изменился. Улучшилась графика, визуализация, качество текстур. Что касается сюжета, то он здесь на такой же высоте, как и все прошлые эпизоды Метал Гира. У вас будут такие же способности, как и раньше: “Солитон”, режим быстрого и тихого убийств, системы оповещения, несколько видов костюмов и оружия. Также, игра подразумевает под собой несколько режимов прохождения. Помимо основной кампании, есть свободный режим, где вы можете попрактиковаться в убийствах и сражениях врагов, отточить навык и разработать собственную тактику. Здесь вам тоже будут начисляться очки (за убийства), которые вы сможете потратить на восстановление здоровья и прочие преимущества в драках. Чтобы сделать игру еще красочнее и эффектнее - совершайте комбо-удары и отправляйте врагов в настоящее фаталити.

Особенности Metal Gear Rising Revengeance

  • качественный сценарный план;
  • потрясающий сюжет;
  • продуманные и логичные персонажи, юниты, ИИ;
  • отличная музыка на фоне;
  • добротный геймплей;
  • некая повышенная сложность игры, по сравнению с прошлыми частями.

Metal Gear Rising Revengeance Механики скачать торрент и занять себя потрясающей игрой на целый вечер - чем не идея. Это хороший план, чтобы расслабиться, особенно после тяжелого рабочего или учебного дня.

Системные требования

  • ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core i5 2400 и лучше
  • Память: 2 Гб
  • Видео: Nvidia Geforce GTS 450 или лучше
  • DirectX: 9.0c
  • Место на диске: до 25 Гб (до 26 Гб на время установки репака)

Скриншоты

Metal Gear Rising Revengeance Механики скачать торрент Metal Gear Rising Revengeance Механики скачать торрент Metal Gear Rising Revengeance Механики скачать торрент Metal Gear Rising Revengeance Механики скачать торрент Metal Gear Rising Revengeance Механики скачать торрент Metal Gear Rising Revengeance Механики скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: Repack. Размер: 27.84 ГБ | Сиды: 437 Личи: 50
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: Update 2.
  • Вшиты все дополнения DLC.
Metal Gear Rising Revengeance Механики скачать торрент

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий