1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Metal Wolf Chaos XD 2019 скачать торрент

Metal Wolf Chaos XD 2019 скачать торрент

Metal Wolf Chaos XD 2019 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Metal Wolf Chaos XD 2019 скачать торрент – это интересная игра, выступающая в жанре экшен. Пользователь в данном случае будет играть от третьего лица. Многие опытные игроки утверждают, что данная версия очень похожа на сюжет 2004 года. Весь игровой процесс полностью обновлен и оборудован новой системой сохранения. Игра обладает хорошей графикой, что часто является важным для пользователя. В Metal Wolf Chaos XD 2019 учтены все требования современного игрока. Развлечение наполнено новыми яркими эффектами. Для того чтобы освоить эту игру рекомендуется ознакомиться с сюжетом. Это позволит понять, как себя правильно вести в начале.

Сюжетная линия

Пользователь оказывается в начале 21 века в Америке. В этот момент в стране разразился гражданский конфликт, из-за которого несколько штатов отгородились друг от друга. Группой людей близких к президенту был совершен государственный переворот, который привел к тому, что главе государства пришлось покидать белый дом. Этот сюжет похож на многие игры в стиле экшен. Главный персонаж именно тот президент, которому пришлось покинуть свои владения. Он обличен в специальный костюм, он в свою очередь наполнен рядом орудия. Разработчики утверждают, что главный герой будет иметь возможность использовать более 100 штук оружия. Каждое имеет особенности использования и позволяет бороться с врагами. Есть те пушки, которые больше подходят для земного сопротивления, а есть и такие, что легко положат даже вертолет. Игра имеет огромное количество разных миссий и локаций. Они все отличаются между собой и в некоторых моментах даже не похожи. Главному персонажу предстоит уничтожить всех врагов, которые будут становиться на пути. Также нужно будет выручать заложников и собирать энергию. По мере спасения людей, будут открываться разное оружие. Оно относится к эксклюзивному, и стать его обладателем можно только за проявленное мужество.

Игровой процесс

Metal Wolf Chaos XD 2019 скачать торрент рекомендуем тем, кто действительно способен спасти США. Пользователь выступает в качестве 47-го президента Америки, которому придется не просто. От него зависит, останется страна целой или распадется на мелкие островки. Сильная и могучая Америка падает и тут поможет только настоящий герой. Перед пользователем будут открываться разные локации и миссии. Человеку предстоит справиться с каждой задачей, которая будет стоять перед ним. Президент будет оборудован всем необходимым для того чтобы справится со злейшими врагами. Большое количество орудия позволит бороться с танками, вертолетами и другой техникой, которая будет использоваться против него. Несмотря на, то, что на пути будут встречаться разные противники, есть те люди, которые нуждаются в помощи. Количество спасенных будет приносить вам приятные бонусы, в виде оружия и новых треков для игры.

Особенности Metal Wolf Chaos XD 2019

  • Несмотря на, то, что эта игра имеет схожести с версией, которая вышла в 2004 году, она имеет ряд своих особенностей. Во-первых, это качественная графика, позволяющая переживать те же эмоции, что и главный герой. Во-вторых, это огромное количество уровней разной сложности. Чем дальше пользователь будет проходить, тем ближе будет его цель. Главный противник так и ждет поражения, не стоит ему предоставлять такой уникальной возможности.
  • Metal Wolf Chaos XD 2019 скачать торрент уже доступно в любом регионе. Поэтому если вы готовы бороться в качестве сильного президента США, то вперед. Перед тем, как начинать спасать страну, рекомендуется детально ознакомиться со всеми особенностями игры. Это значительно поможет в процессе борьбы с самыми заядлыми противниками.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7 (SP1) / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core i3-2100 @ 3,1 ГГц / AMD Athlon II X4 645 AM3 @ 3,1 ГГц
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GeForce GTX 550 Ti @ 1Гб / ATI Radeon™ HD 6850 @ 1Гб
  • DirectX: Версии 11
  • Звуковая карта: DirectX
  • Место на диске: 10 Гб

Скриншоты

Metal Wolf Chaos XD 2019 скачать торрент Metal Wolf Chaos XD 2019 скачать торрент Metal Wolf Chaos XD 2019 скачать торрент Metal Wolf Chaos XD 2019 скачать торрент Metal Wolf Chaos XD 2019 скачать торрент Metal Wolf Chaos XD 2019 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 4.34 ГБ | Сиды: 339 Личи: 42
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков, либо распаковать обычным архиватором.
  • Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
  • Содержимое папки CODEX (на образе) скопировать в папку с установленной игрой.
  • Играть.
  • Версия: 1.02.1.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий