1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Steambirds Alliance скачать торрент

Steambirds Alliance скачать торрент

Steambirds Alliance скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Это ММО игра, которая является скролл-шутером и скачать Steambirds Alliance через торрент вы можете прямо сейчас.

Сюжетная линия

STEAMBIRDS ALLIANCE-это адский шутер, где игроки атакуют вражеские цели, избегая большого количества входящего огня. Сюжет игры - это старая история Альянса повстанцев, борющихся с империей зла, но с изюминкой – повстанцы являются птицами, а империя состоит из кошек. Игроки садятся в самолеты и летают через различные зоны, чтобы взять на себя врага.

Особенности игры

Steambirds Alliance - это крайне удачное слияние онлайн шутера Адского Царства Безумного Бога и эстетической стратегией воздушной боевой игры Steambirds. В игре игроки возьмут на себя роль птиц, которые находятся под гнетущем контролем аристократических и злых кошек: история, кажется, старая, как время. Чем-то сюжет напоминает Сильвестр и Твити, однако, вражда между кошкой и птицей является универсальной темой в популярных СМИ, но Spry Fox проделали хорошую работу, представив это титаническое столкновение с захватывающим поворотом стимпанка. Разработчики являются известными специалистами по антропоморфным персонажам. Сочетание всех мелких деталей и элементов нескольких эстетических влияний дает новый и необычный стиль. Для видеоигр, сосредоточенных на антропоморфизированных персонажах, можно легко положиться на тропы и аллегорические связи. Steambirds Alliance, от инструкторов по армейскому обучению соколов до мехов и бизнес-кошек в гарнитурах виртуальной реальности, представляет собой восхитительную смесь цветов и персонажей. Скачать Steambirds Alliance через торрент вы можете прямо сейчас.

Особенности геймплея

  • Но даже когда в эстетическом дизайне присутствует элемент хаоса, всегда есть центральные темы и основы, которые придают игре видимость структуры в войне между кошками и птицами, которая является основой игры в стиле стимпанк. Важно выделить эту структуру в Альянсе Steambirds, потому что сравнение с Царством Безумного Бога неизбежно. Структура двух этих игр крайне схожа: после короткого туториала, объясняющего элементы управления, игроки попадают на большую карту с десятками других игроков. Они уничтожают врагов и избегают нападений. Вам также придется столкнуться как с боссами и нейтралами, так и поучаствовать в перестрелке с другими игроками.
  • Достижение уровня вехи открывает новые классы персонажей для игры. Предметы, сброшенные врагами, могут улучшить статистику игроков. Существует мир хабов, где можно определить новые классы персонажей и встретиться с игроками, прежде чем улететь на другую карту, где ждут враги.
  • Это прозвучит странно, но Steambirds Alliance сразу выглядит как более структурированная игра по сравнению с Царством Безумного Бога; Steambirds Alliance - от средств управления до интерфейса для реализации миссии - обеспечивает более тесную работу. Не тот, который больше контролирует игрока, а тот, который направляет их.
  • Вас жду различные интересные миссии, как одиночные, так и совместные с несколькими другими игроками. Вы можете общаться с ними через текстовый чат, чтобы координировать свои действия. Попытайтесь отразить массивные волны врагов и выстоять в этом сумасшедшем ритме. Сначала вам будет казаться это слишком простым, а потом напротив – слишком сложным, но со временем вы поймете, что это удивительный и необычный опыт. Попробуйте и вы свои силы и скачайте Steambirds Alliance через торрент.

Системные требования

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: 2.0GHz CPU Dual Core
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Geforce GTX 650 / Radeon R7770
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 800 MB

Скриншоты

Steambirds Alliance скачать торрент Steambirds Alliance скачать торрент Steambirds Alliance скачать торрент Steambirds Alliance скачать торрент Steambirds Alliance скачать торрент Steambirds Alliance скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий