1. Торрент игры
  2. Онлайн игры
  3. Skyforge скачать торрент

Skyforge скачать торрент

Skyforge скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 3)
Год
2017
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Это MMORPG, разработанная командой Allods и Obsidian Entertainment и скачать Skyforge торрентом Механики на русском языке вы можете прямо сейчас. Это веселая и увлекательная гриндилка, которая определенно придется вам по вкусу. Помимо этого, вы всегда можете позвать ваших друзей, чтобы вместе следовать цели стать богом этого мира.

Сюжет игры

Игра раскрывает перед нами мир богов и бессмертных героев. В сражении с инопланетными захватчиками, им пришлось прибегнуть к помощи технологий будущего. Глобальная цель, которую Skyforge предлагает нам – это развитие от бессмертного младенца до великого бога.Вам предстоит совершенствовать себя, выполняя задания и квесты в различных провинциях.

Особенности геймплея

Skyforge – это забавная игра, которая хоть и проста в освоении, но заставляет вас моментами задуматься. Одним из основных моментов этой игры является то, что вы можете буквально изменить свой класс, когда захотите. Надоело быть артиллеристом и хочется попробовать себя в роли хиллера? Нет ничего проще! Вам стало скучно и хотите изменить свой стиль игры прямо во время рейда данжа? Тогда измените свой класс! Существует в общей сложности 15 классов, и возможность изменения между ними на лету является удивительным! Больше вам не придется выходить из подземелья, чтобы войти на сервер с другим классом. Все классы уникальны и имеют свои интересные особенности.

Особенности игры Skyforge

Прежде чем вы действительно сможете продвигаться по истории Skyforge, вы должны освободить различные провинции, что сделает вас заметно сильнее. Здесь нет повышения уровня, однако в этой игре есть уровень престижа, который определяет насколько вы сильны и увеличить его можно несколькими способами. К примеру, оснащая более сильное снаряжение, проводя исследования в лаборатории, увеличивая количество последователей в вашем храме и выполняя некоторые квесты. Для проведения исследований и получения последователей требуется собственная валюта. Стоит запомнить, что выполнять их можно лишь несколько раз в день. Как только вы освободите все провинции, вы можете начать первый сезон истории Skyforge. Всего есть три сезона с помощью которых вы сможете узнать больше о вселенной. Если вас заинтересовала данная игра, то скачать Skyforge через торрент Механики на русском языке можно уже прямо сейчас. Насладитесь сполна ее фентезийной графикой и приятными саундтреками, которые гармонично дополняют общую атмосферу.

Системные требования

  • Процессор Intel Pentium Dual CPU E2160 1.80 GHz
  • Оперативная память 2,00 ГБ ОЗУ
  • Видеокарта NVIDIA GeForce 8600 GTS

Скриншоты

Skyforge скачать торрент Skyforge скачать торрент Skyforge скачать торрент Skyforge скачать торрент Skyforge скачать торрент Skyforge скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: Лицензия. Размер: 18.81 ГБ | Сиды: 344 Личи: 29
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • 1. Установить игру.
  • 2. Создать аккаунт.
  • 3. Запусть ярлык с игрой.
  • 4. При запуске указать путь к установленной игре (например C:/Games/Skyforge-Game/). После проверки файлов - играть.
  • Версия: 0.97.1.134.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий