1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. Nexus скачать торрент

Nexus скачать торрент

Nexus скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 10)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Это космическая инди стратегия в жанре научной-фантастики и скачать Nexus через торрент можно уже прямо сейчас. Поклонникам жанра космических игр в последние годы не приходилось скучаит, но Nexus: The Jupiter Incident - это игра, которую должен оценить любой уважающий себя поклонник космических игр. Эта жемчужина космической тактики предлагает все, что поклонники жанра ждали, так как она использует великолепные графические технологии следующего поколения и применяет их к захватывающей игре о космическом бою, изгоях искусственного интеллекта, галактических червоточинах и многом другом.

Сюжетная линия

В Nexus вы играете за Маркуса Кромвеля, уже легендарную фигуру, используемую SpaceTech, одной из мегакорпораций, которая колонизировала галактику. Поставленный во главе фрегата Stiletto, вы должны патрулировать дальние уголки Солнечной системы во время поиска конкурирующих корпораций. Однако это всего лишь верхушка айсберга относительно сюжета, потому что прежде чем вы его узнаете, вы будете втянуты в галактическую войну между инопланетными расами и потерянными остатками человечества. Поучаствовать в этом космическом приключении и скачать Nexus через торрент можно уже прямо сейчас.

Особенности игры

  • Во-первых, Nexus немного похож на Homeworld и Homeworld II в том, что вы управляете звездолетом или целым флотом в межзвездном бою. Однако ключевое отличие состоит в том, что Nexus-это не стратегическая игра в реальном времени, поэтому нет никаких ресурсов для сбора или единиц для сборки, так же как и в Играх Homeworld. Это позволяет Nexus сосредоточиться на своей силе, которая является космическим боем, который выглядит настолько хорошо, что он буквально кинематографичен по своей природе...от того, как ваши щиты светятся, когда они поглощают входящий энергетический луч, до способа, которым двигатели корабля стреляют, чтобы качать его.
  • Схема управления элегантно проста, как только вы поймете это, но это маскирует некоторую глубину игры. Чтобы переместить или атаковать, просто выберите нужный корабль, нажмите на соответствующий значок действия, а затем выберите свою цель. Затем вы будете наблюдать, как ваш корабль запускает свои двигатели, чтобы выполнить эту задачу. Используя эту схему управления, вы можете легко управлять небольшим флотом кораблей и сопровождающими их истребителями и бомбардировщиками. Игра позволяет сделать паузу в любое время, чтобы отдать приказ или просто повернуть и увеличить камеру вокруг, чтобы впитать в поле зрения.
  • Есть довольно много тактической глубины в миссиях, в зависимости от загрузки вашего корабля. Если вы вооружены устройствами для слива щитов, вы можете попытаться сбить щит противника, а затем переключиться на оружие для нанесения ударов по корпусу, чтобы прикончить его или ее. Или, если у вас есть отключающее оружие, вы можете нацелиться на определенные компоненты на корабле. Таким образом, вы можете снять оружие корабля, его щиты, его двигатели и многое другое. Это особенно полезно, если вам нужно отправить абордажную группу коммандос для поиска судна. Или, если у вас есть комплект истребителей и канонерских лодок на борту, вы можете запустить их, чтобы защитить свой корабль, нацеливая входящие истребители и ракеты, или вы можете заставить их помочь вам в снятии цели.
  • В вашем распоряжении есть множество вариантов, и когда вы умножаете количество кораблей в битве,действие становится еще более кинематографичным. Скачайте Nexus через торрент уже сейчас.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7 (32 or 64 bit)
  • Процессор: 1,8 GHz processor
  • Оперативная память: 256MB
  • Видеокарта: 128MB nVidia GeForce FX 5600 or ATi Radeon 9600 Class
  • Свободного места на жестком диске: 3 Гб

Скриншоты

Nexus скачать торрент Nexus скачать торрент Nexus скачать торрент Nexus скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 2.68 GB | Сиды: 448 Личи: 47
Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий