1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Space Warfare скачать торрент

Space Warfare скачать торрент

Space Warfare скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Space Warfare скачать торрент без лишней суеты можно у нас, это космический симулятор который погрузит вас в такую загадочную для всей вселенной атмосферу. Где же ещё как не здесь, вы сможете управлять космическим кораблём и стать героем своего времени, сражаясь за добро в этом мире. Игроку предоставляется возможность выбрать строну на которой он будет играть. Это может быть Войска Коалиции или Альянс Свободных Колоний. Вы почувствуете себя настоящим капитаном, при выборе боевого судна для ваших боевых заданий. И поверьте, ассортимент воздушных судов удовлетворит запросы даже искушённого пилота профессионала.

Игровой процесс

Игровой процесс заключается как раз таки в захватывающих и динамичных боях в открытом космосе. Это незабываемое впечатление, ведь с одной стороны вам открыт такой незабываемый вид на нашу планету, звезды и остальные небесные тела. С другой стороны, в полном космическом мраке, битва между двумя воздушными кораблями способна взбудоражить и добавить азарта каждому играющему. Стратегия реального времени и сражения крейсеров позволяет выбрать тот стиль игры которой ближе именно вам. На вашем пути будут встречаться самые разнообразные махины. Вы же можете стать пилотом маленького, но юркого реактивного истребителя, который сможет лавировать между громадинами и избивать их своими мощными ударами. Однако можно поступить и наоборот, выбрав один из самых больших кораблей, с огромной командой помощников на борту. Выбор за вами! Даже если у вас нет желания управлять своим кораблем, а хочется лишь погонять и пострелять за противником, в игре предусмотрен режим тактического планирования. Здесь, есть где разгуляться фантазии. Ведь можно настроить игру таким образом, что вы будете только издавать приказы. А если захотите, то сможете воочию принять участие в истреблении врагов.

Особенности игры

Особенности игры Space Warfare скачать торрент проще простого с нашего сайта, гарантируют игроку реальную картинку с мощной графикой. Помимо этого, разработчики данного симулятора позаботились о современных физических моделях кораблей. В вашем распоряжении будут доступен широкий выбор настроек летающих посудин. В процессе игры есть возможность усовершенствовать модель движка, оружия, двигателей. Выбор суден тоже является одной из особенностей игры. Ведь здесь можно выбрать самый простой корабль фрегат, или чуть улучшенный крейсер. А можете и запросто построить свой Линкор, который считается мощнейшим судном, уничтожающий фрегаты.

Системные требования

  • ОС: Windows Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: 2.0 GHz
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Intel HD Graphics 3000
  • DirectX: Версии 9.0
  • Место на диске: 120 MB

Скриншоты

Space Warfare скачать торрент Space Warfare скачать торрент Space Warfare скачать торрент Space Warfare скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий