1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Daymare: 1998 скачать торрент

Daymare: 1998 скачать торрент

Daymare: 1998 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Daymare: 1998 – это хоррор игра от третьего лица, где вам необходимо будет выживать и демо версию которой вы уже сейчас можете запросто скачать торрентом на свой ПК. Релиз игры запланирован на 17 сентября 2019 года.

Сюжет игры

На месте происшествия находится засекреченный объект, посвященный исследованиям, смертоносное химическое оружие и специальная группа безопасности, направленная изучить и расследовать некий инцидент,ставший гораздо большим, чем просто обычным нарушением безопасности. Следуйте инструкциям элитного солдата, пилота вертолета и лесника, поскольку они играют свои роли в событии, которое превращает один мирный маленький город в мертвую зону, а его жителей в кровожадных монстров. Сначала уничтожьте существ, а затем ищите любые подсказки и доказательства, которые вы можете собрать вместе, чтобы понять смысл хаоса. Следите за своим маршрутом, так как ресурсов будет мало! Все может произойти в любой момент и ваши самые страшные ночные кошмары вот-вот станут реальными. H. A. D. E. S. (Hexacore Advanced Division for Extraction and Search) - элитная служба безопасности компании Hexacore. Она работает непосредственно на Мин оборону США и решает самые деликатные ситуации и инциденты, которые нельзя освещать. Агент Лев входит состоит в команде уже более семи, с тех пор как он покинул Россию в поисках более перспективных мест. Он взял с собой все, чему научился в армии, и его обучение в элитных спецназовских группировках сразу же обеспечило ему хорошо оплачиваемую работу в H. A. D. E. S. Сегодня он делает то, что любит и живет американской мечтой; однако некоторые говорят, что он просто демонстрирует, как для некоторых людей жадность, амбиции и личный статус являются более важными, чем лояльность и патриотизм. Но Лев знает лучше. Он был тем, кто должен был пройти через все трудные времена еще в СССР, и он боролся изо всех сил, чтобы выбить себе место под солнцем. Он не переоценивает себя, предпочитая вместо этого доверять своим хорошо натренированным инстинктам, которые до сих пор поддерживали его живым и здоровым. И хотя эти самые инстинкты не всегда говорят ему держать рот на замке, по крайней мере, он известен своей прямолинейностью. И теперь, столкнувшись с миссией, которая, похоже, является просто обычным нарушением безопасности он знает, что все серьезнее, чем кажется. Мы предлагаем ознакомиться с этой увлекательной историей, скачав торрентом демо версию игры. Поклонники культовых фильмов и любители классики мрачных хоррор игр девяностых годов будут ликовать, увидев, как Daymare: 1998 воссоздает атмосферу всеми любимых творений конца ХХ столетия и помещает знакомую, но свежую историю в ее концепции. Сюжет разворачивается глазами различных персонажей, ставя игроков на место различных личностей, каждый из которых будет иметь свое уникальное мышление и способности.

Особенности геймплея

  • Благодаря уникальной системе бектрекинга, управления боеприпасами, сбору сюжетных предметов, сложных головоломок – эта игра действительно необычна в своем роде, однако она имеет несколько аспектов, которые позволяют олдсукльным геймерам поностальгировать.
  • Вдохновленные огромным опытом настоящих игр ужасов выживания 1990-х годов, Invader Studios считают, что их собственная современная механика геймплея идеально подходит для атмосферы старой школы, которую они любят.
  • В финальной игре будет представлено более 20 уникальных моделей персонажей противника, с отличной детализацией и реалистичной анимацией атак и расчленения, благодаря пирсинговой силе крупнокалиберного оружия. Совсем скоро вы сможете насладиться этой игрой сполна, а именно после ожидаемой датой выхода, которая назначена на 17 сентября 2019 года, и скачать торрент этой игры на свой ПК.

Системные требования

  • ОС: WINDOWS 7, 8, 8.1, 10 (64-BIT Required)
  • Процессор: Intel®Core i5-4460, 2.70GHz or AMD FX-6300 or better
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 or AMD Radeon R7 260x with 2 GB Video RAM
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 23 GB

Скриншоты

Daymare: 1998 скачать торрент Daymare: 1998 скачать торрент Daymare: 1998 скачать торрент Daymare: 1998 скачать торрент Daymare: 1998 скачать торрент Daymare: 1998 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 20.35 GB | Сиды: 441 Личи: 36
Инструкция по установке:
  • Смонтировать образ, используя программу эмуляции приводов (Alcohol 120%, UltraISO или Daemon Tools - на Windows 10 .iso образы монтируются без посторонних программ)
  • Следовать инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
  • Копировать содержимое папки HOODLUM, с образа, в папку игры с заменой файлов.
  • Играть!

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий