1. Торрент игры
  2. 2018
  3. Фнаф 7 скачать торрент

Фнаф 7 скачать торрент

Фнаф 7 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 49)
Год
2018
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Английский

Спин-оффом скандально известной игры Five Nights at Freddy's является ФНаФ 7, скачать торрент на русском языке можно на нашем сайте. Он разработан американским геймдизайнером Скоттом Коутоном. Это целая серия игр-ужасов нашего времени. В свое время, когда только появилась первая версия этой скандальной «игрушки», вокруг нее велись непрекращающиеся споры. Причем в центре внимания были и запутанный сюжет и то, можно ли данные работы вообще считать играми. Тем не менее каждая из вышедших версий стала популярной среди геймеров. И седьмая не стала исключением.

Сюжетная линия

Игра очень непростая, поэтому в ней нужно быть готовым ко всему, что угодно. В любой локации за каждым углом игрока может поджидать механический монстр. Но он способен не только пугать, но и удивлять. Седьмая версия собрала всех известных по предыдущим версиям аниматроников – главных злодеев. Поэтому те, кто знаком с прошлыми играми, наверняка встречал каждого из них. Игра повествует про выдуманную пиццерию. Аниматроники созданы специально для того, чтобы развлекать посетителей этой пиццерии. Днем они очень милые и веселые. Но стоит наступить ночи, как забавные животные-роботы, для которых еще недавно самым главным было спеть и сплясать с вами, превращаются в настоящих устрашающих монстров. Их поведение становится совершенно непредсказуемым, поэтому нужно быть особенно внимательным, чтобы не потерять все, в том числе и свою жизнь. Главный игрок наблюдает, как аниматроники начинают двигаться. Естественно, это приводит в настоящий ужас. Но нужно взять себя в руки и сделать все, чтобы они не попали к вам. Если не закрыть нужную дверь или вентиляционный проем вовремя, один из аниматроников войдет в помещение и сильно вас испугает (не исключено, что до смерти). Кстати, каждый аниматроник индивидуален и отличается от остальных, имеет свои привычки. Очень важно изучить каждого животного-робота, научившись обращаться с ними, вы намного повысите свои шансы на победу. Приятный момент: в ФНаФ 7 – скачать торрент на русском языке игры можно у нас, есть много полезных рекомендаций и актуальных советов. Поэтому принцип игры будет понятным с самого начала.

Игровой процесс

Игровой процесс достаточно прост, но в то же время может оказаться сложным для новичков. Действия происходят в пиццерии, где необходимо отбиваться всеми силами от механических чудовищ. Игра насчитывает порядка 50 аниматроников. Кроме того, каждый геймер может настроить игру под себя – делать это можно, как вздумается. Пожалуй, это одна из самых лучших казуальных игр, которые существуют на данный момент. Как уже отмечалось, отслеживать передвижения аниматроников, а также управлять некоторыми элементами, расположенными на локациях, геймер может при помощи специальных камер, которые расположены везде и постоянно доступны.

Особенности ФНаФ 7

Среди игровых функций:

  • разные сборки, в том числе и новые тематические;
  • озвучка не только новых, но и большинства старых аниматроников;
  • возможность открытия новых офисов и прохождения испытаний в них;
  • доступная разблокировка кат-сцен.

Для каждого игрока доступны многочисленные инструменты. Среди них обогреватели, музыкальные шкатулки, разнообразные генераторы и многое-многое другое, что может пригодиться в процессе выживания и сражения с аниматрониками. Правда, каждым инструментом необходимо уметь управлять, а для этого нужно дополнительно проходить обучение. Однако в скором времени вы сможете с легкостью расставить эффективные ловушки и даже настроить лазерные прицелы. Кроме того, каждому игроку ФНаФ 7, скачать торрент на русском языке можно у нас, доступен магазин с улучшениями. Так что не пренебрегайте возможность апгрейдить свои инструменты и навыки.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: 2 GHz Intel Pentium 4 or AMD Athlon
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 1 GB
  • Место на диске: 500 Мб

Скриншоты

Фнаф 7 скачать торрент Фнаф 7 скачать торрент Фнаф 7 скачать торрент Фнаф 7 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 0.272 ГБ | Сиды: 498 Личи: 53
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия: 1.031.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий