1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Oxygen Not Included на русском языке скачать торрент

Oxygen Not Included на русском языке скачать торрент

Oxygen Not Included на русском языке скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 5)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Oxygen Not Included на русском скачать торрент на нашем сайте, это игра на выживание в космосе. Задача игрока помочь колонии дубликантов выжить там, где нет кислорода и привычных условий для нормального существования человека. Вам предстоит научиться управлять переселенцами и создать для них условия, в которых они смогут работать, отдыхать и справлять свои природные потребности.

Сюжетная линия

В начале игры, сюжет разворачивается вокруг колонии с трех переселенцев. Каждый из них обладает своим набором качеств, темпераментом и навыками. Внешне, персонажи могут быть похожими друг на друга, однако по существу они все разные. Так задумано для того, чтобы каждый занимался своим участком, на котором необходимо применять свои уникальные способности. Ведь кому-то удаётся лучше копать, кому-то сажать, а ещё один отличается своей креативностью и ловкой сообразительностью. Вообще их количество может увеличиться благодаря биопринтеру. Но ваша задача как игрока, оборонять каждого дибликанта, ведь они такие же люди, как и все мы. Единственным различием есть то, что им приходиться там выживать в непривычной среде. Из-за неподходящей температуры или нехватки кислорода, герои могут хандрить, заработать стресс или заболеть. В последнем случае для решения этой проблемы вам необходимо будет построить больницу, а это ведёт за собой ещё больше усилий всей колонии. Стоит помнить то, что все взаимосвязано, и решение одной нависшей угрозы производит к появлению ещё большей проблемы. Главный смысл всего симулятора, обеспечить переселенцам кислород, еду, сон и отдых, а так же благоприятные условия существования и здоровье.

Игровой процесс

Игровой процесс Oxygen Not Included на русском скачать торрентом удобно на нашем сайте, начинается с выбора трёх дубликантов. Вы должны подойти к этому вопросу достаточно серьёзно, и постараться максимально сбалансировать свою колонию так, чтобы герои обладали разными навыками. Например это может быть строитель, ученный и шахтёр. Следующим этапом должно стать обучение ваших переселенцев. Чем дольше каждый работает по своему профилю, тем больше усовершенствуются их навыки. Экспериментируйте и прокачивайте своих ребят на полную катушку! Каждые три цикла, в комнате с биопртнтером будет появляться новый дубликант, с новым навыком. Когда они пройдут обучение, можно начинать действовать. Заставляйте вашу бригаду копать и строить. На некоторое время, это для них будет основная задача. Чуть позже, вам придётся их обучить выращивать растения и животных, для добычи еды. Но не стоит переутомлять свою команду. Ведь человечки тоже могут получить переутомление и как следствие кислородное голодание. Это в свою очередь грозит летальным исходом, чего допустить категорически нельзя. Именно от этого и зависит прирост или убывание всей колонии в открытом космосе. Залог успешной миссии колонизации, заключается в грамотном планировании и управлении игроком. Расширяйте территорию, давайте колонизаторам работу, обеспечивайте необходимыми условия проживания. Но не забывайте о том, что каждый ваш подопечный это индивидуальная личность со своим характером и образом жизни. Если кто-то ленится, подгоните его. Если кто-то быстро расходует силы, давайте возможность больше отдохнуть. Если кто-то отличается умом, направляйте его на те участки, где необходимо что-то вырастить или построить.

Особенности игры

К особенностям космического симулятора по выживанию Oxygen Not Included на русском скачать торрент на нашем сайте, относятся такие нюансы:

  • Возможность грамотно научиться планировать и контролировать жизненно-важные вопросы.
  • Умение находить общий язык и понимать любой тип дубликанта.
  • Умение распознать проблему и быстрота реагирования по её решению.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
  • Процессор: Dual Core 2 GHz
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: Intel HD 4600 (AMD or NVIDIA equivalent)
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 2 Гб

Скриншоты

Oxygen Not Included на русском языке скачать торрент Oxygen Not Included на русском языке скачать торрент Oxygen Not Included на русском языке скачать торрент Oxygen Not Included на русском языке скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 1.03 GB | Раздают: 363 Качают: 32
Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Смонтировать образ и установить игру.
  • Скопировать содержимое папки CODEX в папку с установленной игрой.
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий