1. Торрент игры
  2. RPG
  3. Oblivion скачать торрент

Oblivion скачать торрент

Oblivion скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 8)
Год
2007
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский
Интерфейс
Русский

Oblivion открывает нам приключенческий мир рыцарей и не требует представления и рекламы. Это игра с открытым игровым процессом, которая пользуется неисчерпаемым интересом у любителей ролевых походов по фантастическим мирам. Предлагаем вам поиграть в самую популярную и титулованную игру данного жанра, просто скачав торрент Oblivion от Механиков на нашем сайте.

Сюжетная линия

В начале игры мы видим главного персонажа протагониста, заключенного в камеру за непонятное злодеяние. Император с охранниками приезжают в эту тюрьму, убегая от убийц клана Мифического Рассвета, которые уже казнили троих его синовей. Император пытается сбежать подземными лабиринтами катакомб через потайную дверь в камере протагониста, который последовал за ним в тайные лабиринты. Там на них нападают их преследователи. Перед своей смертью Император передает главному герою реликвию, символ власти - амулет Королей, и просит передать его грандмастеру своих телохранителей Клинков. И так как все сыновья убиты, и больше нет наследника императора, по всему миру рушится барьер в зловещий мир Обливиона. Мистические страшные существа под название даэдра проникают в мир Тамриэль. Грандмастер Джоффри сообщает герою, что есть только один вариант победы – человек, который пренадлежит к королевской крови, должен занять престол. Таким представителем оказывается священник из города Кватч, являющийся незаконнорождённым сыном императора. Но этот город уже разрушили монстры, а ворота туда загородил вход в Обливион. Главный герой закрывает врата, находит священника и просит его пойти вместе с ним. Священника приводят в крепость Клинков и посвящают в Императоры. Параллельно амулет императора похищают и персонаж протаганист отправляется на его поиски.

Игровой процесс

У главного персонажа есть возможность быть участником определенной расы. У каждой расы свои плюсы от боевых навыков до отношения в обществе. Игрок может войти в разные фракции, к примеру, в гильдию воров или волшебников, поиграть за сюжетную линию, связанную с каждой из них, и достичь высшего уровня мастерства. У игрока нет ограничений по времени во время прохождения основного квеста, он может использовать безграничные возможности для изучения мира. В боях с вражескими монстрами персонаж использует различное оружие ближнего боя, луки и магические заклинания, мечи, дробящее и дальнобойное орудия. Каждый вид оружия дает игроку особые навыки. И чем больше опыт, тем лучше характеристики персонажа и его скилы. У некоторых существ большой уровень неуязвимости в отношении обычного оружия, поэтому одинаковые предметы боя могут быть выполнены из разных материалов. Так же, некоторые оружия имеют магические свойства наделять себя большей мощностью и количеством заряда. Чтобы окунуться в мир приключений просто скачайте торрент Oblivion от Механиков на нашем сайте.

Особенности Oblivion:

  • Способность создать своего персонажа. Разработчики дали игрокам возможность создать главного героя таким, каким сами захотят. Можно выбрать внешний вид и личные характеристики, сделать из него бесстрашного воина, который будет охранять свои земли, или воспитать вора.
  • Блестящая графика. В игре вы наслаждаетесь безупречной графикой, особенно в локациях замка, лесов, подземелья. Даже мимика и жести героев отличаеться реалистичностью.
  • Разнообразие персонажей. Создатели игры разработали около тысячи персонажей, с которыми главный герой будет встречаться по ходу игры, общаться с ними, сражаться;
  • Громадные территории. Игровой мир открывает геймерам невероятно большую территорию, на исследование которой уйдет не один день.

Начните изучать волшебный мир Oblivion от Механиков скачав торрент на нашем сайте.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Pentium IV 2 ГГц
  • Оперативная память: 1 гб
  • Видеокарта: Direct 3D/DirectX 9.0 - совместимая видеокарта с памятью 128 Мб
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0
  • Свободное место на жестком диске: 8.5 ГБ

Скриншоты

Oblivion скачать торрент Oblivion скачать торрент Oblivion скачать торрент Oblivion скачать торрент Oblivion скачать торрент Oblivion скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack от Механики. Размер: 4.31 ГБ | Сиды: 361 Личи: 42
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры - 1.1.
  • Представлено золотое издание со всеми дополнениями DLC: Shivering Isles и Knights of the Nine.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий