1. Торрент игры
  2. RPG
  3. TES 4 Oblivion скачать торрент

TES 4 Oblivion скачать торрент

TES 4 Oblivion скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 7)
Год
2007
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

The Elder Scrolls 4 Oblivion-уникальный экшн с элементами ролевой игры, в которой вам предстоит сражаться с более могущественными противниками для того, чтобы спасти свою родину от могущественной угрозы. Избавиться от более могущественных противников будет непросто. Вам придется пройти через очень опасное приключение. Только так вы сможете спасти человечество. Ну а если у вас ничего не получится, то вы запросто можете лишиться жизни.

Сюжетная линия

Действие игры будет разворачиваться в Сиродиле во временной отрезок, очень похожий на средневековье. По очень странному стечению обстоятельств королевство остается без своего короля. Все бы ничего, но у короля не было наследников. Взойти на трон некому. Все это приводит к тому, по всему миру начинают открываться порталы, которые позволяют зловещим существам из Обливиона попасть в мир людей. Закрыть портал и спасти человечество от столь могущественного противника может лишь человек королевской крови. И такой человек есть. Главному герою ничего не остается, кроме как найти наследника престола и защитить его от опасности. Только вот это далеко не самая простая задача, ведь противостоять главному герою будут не люди, а гораздо более могущественные противники. Сможете ли вы пройти этот сложный путь для того, чтобы найти и спасти законного наследника престола, тем самым закрыв портал в зловещий мир и обезопасив все человечество от нашествия потусторонних существ?

Игровой процесс

Главной особенностью данной игры является процесс создания персонажа. Вы можете не только настроить внешний вид главного героя, но и выбрать его расу, а также наделись его уникальными характеристиками. И это отразится на стиле игры. Вы можете создать хитрого и скрытного убийцу, который будет незаметен среди врагов. Если вам не нравится подобный стиль игры, то наделите главного героя навыками сильного воина, который может одолеть любого противника. Заинтересованы игрой TES 4 Oblivion? Скачать торрент Механики можно у нас на сайте. Второстепенные персонажи также стоят вашего внимания. Каждый из них обладает своими уникальными чертами характера. Так что у вас не будет создаваться ощущение того, словно все второстепенные персонажи очень сильно похожи друг на друга. Кстати, их здесь очень много. И походу игры вам придется постоянно взаимодействовать со второстепенными персонажами. Да и игровой мир в данном проекте также отличается своими размерами. Причем игровой мир здесь не только очень большой, но и проработанный. Здесь можно найти пустыни, шахты, поселения, леса и многое другое. Причем вы сможете все это исследовать. Разработчики предоставили игрокам возможность свободно передвигаться по игровому миру. Так что вы в любой момент можете отвлечься от прохождения сюжетной линии и начать исследовать отдаленные закоулки игрового мира. По всей карте раскидано множество различных бонусов. Для того, чтобы одолеть всех своих врагов, вам будет доступно множество разнообразного оружия. Так что исследуя игровой мир, вы сможете найти много полезных ресурсов. Отдельно стоит упомянуть графику. Над ней разработчики тоже постарались. Поэтому все происходящее в игре выглядит очень реалистично. Так что вы сможете полностью погрузиться в атмосферу этой игры.

Особенности игры TES 4 Oblivion

  • Затягивающий сюжет
  • Отличная графика
  • Увлекательный игровой процесс
  • Возможность создать уникальный облик персонажа
  • Большой и проработанный игровой мир, доступный для исследования

Хотите скорее поиграть в TES 4 Oblivion? Скачать торрент Механики можно на нашем сайте. Наслаждайтесь этой увлекательной игрой абсолютно бесплатно!

Системные требования

  • Windows 2000/ХР/Vista/7/8/10;
  • Pentium IV 2 ГГц;
  • 512 Мб оперативной памяти;
  • Direct 3D/DirectX 9.0 - совместимая видеокарта с памятью 128 Мб;
  • DirectX - совместимая звуковая карта;
  • DirectX 9.0c;

Скриншоты

TES 4 Oblivion скачать торрент TES 4 Oblivion скачать торрент TES 4 Oblivion скачать торрент TES 4 Oblivion скачать торрент TES 4 Oblivion скачать торрент TES 4 Oblivion скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 6.26 ГБ Сиды: 351 Личи: 23
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры - 1.2.0416.
  • Представлена версия The Elder Scrolls IV: Oblivion - Game of the Year Edition Deluxe со всеми дополнениями.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий