1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. The Blackout Club скачать торрент

The Blackout Club скачать торрент

The Blackout Club скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

The Blackout Club - это командная игра в стиле страшилки. События происходят от лица главного героя. В гуще событий компания ребят подросткового возраста, которые расследуют ужасный секрет, что возник прямо у жителей из их маленького городка. Для начала игры The Blackout Club скачайте торрент.

Сюжетная линия

Каждую ночь все люди, живущее в городке покидают свои постели и начинают бродить во сне. С утра, конечно же, они не могут вспомнить ничего о том, что было ночь или куда они ходили. И вот однажды, во время подобных «блэкаутов», пару детишек-подростков этого города просыпаются и при этом оказываются то в темном лесу, то на железной дороге, и не понимают, как они тут оказались. Не удивительно, что никто не поверил в их слова, когда они рассказали своим родителям, полиции и учетилям, что с ними случилось... Эти подростки решают взять все в свои руки и создают клуб Блэкаут, чтобы разгадать тайну этих происшествий. Но приходит очередное несчастье – исчезает их подруга. И они понимают, что их похождения во сне не только подозрительные, но и несущие смерть.

Игровой процесс

Геймер и его друзья вынуждены объединяться для победы над сверхъестественными силами, направленными против них. Чтобы показать всем реальность происходящего, они стараются обхитрить взрослых, чтобы получить запись доказательства. Здесь в помощь придут крюк-кошки, дроны, петарды. Благодаря процедурным элементам, меняющим врагов, добычу, задания и другое, каждая ночь отличается от другой. Нужно исследовать плейсмент действия популярной игры-ужастика: популярный и стильный район с кучей домов, окруженным красивым лесом и таинственными подземными системными туннелями. Командная игра: доступны сессии для большого количества пользователей. Которые могут присоединятся или покидать игру от одного до четырех геймеров. Каждой ночью вы окунаетесь в новые приключения: задания даются согласно процедуре и изменяются зависимо от уровня прогресса и скилов игрока. Элементы событий каждой ночи, такие как партулирование врага, распологаемость добычи, цель поставленной задачи, особенности препятствующего окружения и другое, неповторимы. Таким образом вы наслождаетесь высоким уровнем реиграбельности. Шикарно сформированный мир поддерживается множеством стилей игры: играющий может спокойно пройти игру в собственном темпе и выбрать путь, который им больше подойдет для этого мира. Для нахождения креативных решений в любой сложной ситуации, игрок должен экспериментировать со своими разными скилами и предметами. Вы можете развивать своего героя и менять ему внешность. Игрок может создать своего собственного персонажа (и не одного) и менять их внешность, разблокировав им новую одежду, менять им жесты и причёски. Большая прокачка героя и повышение его уровня позволяет получить новые слоты расширения и сделать свои способности более лучшими. Неведомая угроза: игрок может быть не осторожным и привлечь к себе дополнительное ненужное внимание. И тогда Фигура может прийти за ними. Для избежания такой ситуации, игроки должны будут держаться все вместе, рядом, и присматривать друг за дружкой, пока нечисть пытается выследить персонажей. Но тут существует один подвох... Эта Фигура видна только, если вы закроете глаза.

Особенность «Fire Emblem Three Houses»:

  • Командная игра: доступны сессии для большого количества пользователей. Которые могут присоединяться или покидать игру от 1го до 4х геймеров;
  • Контент с запретом до 16 лет: игра включает сцены насилия, так как персонажи могут воспользоваться дротиками с транквилизаторами либо электрошокерами в отношении к человеку.

Пощекотать нервишки хорррором The Blackout Club можно скачав торрент.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7/8/10
  • Процессор: Intel i5-2550K, 3.4 GHz
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: GeForce GTX 670 | Radeon HD 7950
  • Свободное место на жестком диске: 15.6 ГБ

Скриншоты

The Blackout Club скачать торрент The Blackout Club скачать торрент The Blackout Club скачать торрент The Blackout Club скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: Repack. Размер: 6.05 ГБ | Сиды: 355 Личи: 35
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: 4.20.2.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий