1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Kill la Kill the Game: IF скачать торрент

Kill la Kill the Game: IF скачать торрент

Kill la Kill the Game: IF скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
-
Интерфейс
Английский

Kill la Kill the Game: IF представлена в виде трехмерного файтинга от, создана по мотивам одноименного аниме-сериала и манге — «Kill la Kill». Чтобы начать аркаду Kill la Kill the Game: IF скачайте торрент.

Сюжетная линия

Истинные фанаты сразу заметят — история начинается с 8й серии анимационного сериала. В академии Ханнодзи закончились выборы, и грядет битва между Рюко и участниками Элитной четвёрки. Конечно, такое начало – это промах разработчиков, так как люди, незнакомые с данным аниме, не смогут четко понимать ход событий и всю историю. IF почти что пошагово повторяет все события, что происходили в академии перед выборами и после, а уже через пару мгновений фанаты сериала заметят сюжетные оплошности. Это происзодит потому, что сама игра рассказывает другую, альтернативную историю с одинаковыми героями, но события заметно ускоряются или вообще прописываются по другому сценарию. Есть два главных героя — и Сацуки и Рюко. После того, как Рюко побежден Сацуки, перед ней появляется Нуи. Решив стать сильнее, действительно ли Рюко собирается попросить Нуи обучить ее !? А как насчет секрета Original Life Fiber, который не был раскрыт в оригинальной серии? Ознакомиться с новой подачей сюжета аниме в Kill la Kill the Game: IF можете, скачав торрент.

Игровой процесс

Кампания разделена на 2 части с общей продолжительностью в 4 часа. В первой - игрок управляет Сацуки в качестве главного персонажа, которая продолжает сражаться с разными персонажами. Во второй — части геймеры наблюдают за событиями от лица Рюко, в игре за которого играющий всё же будете сражаться с противниками не по сюжету и оказывается в других уникальных локациях. Играя этими героями, иногда даже на протяжении всей главы, ими поиграть вообще не удается, а геймер в это время на движке смотрит ролик. Этих моментов мало и чаще вас будут вынуждать драться. Так же против вас частенько может выступать не один противник, а сразу несколько или вообще 100. Ростер в данной игре, честно говоря, очень маленький — 10 бойцов (2 из них — это альтернатива Сацуки и Рюко). Это невероятно крошечное количество, особенно учитывая цену игры. IF привлекает разными образами героев — они владеют своими неповторимыми приёмчиками и ведут себя абсолютно по-разному. Каждый герой имеет две кнопки для атак (дальняя и ближняя, но имеются исключения), отдельно есть кнопка для совершения рывка и медленного удара, уменьшающего защиту противника и на время делающего играющего персонажа уязвимым. Ну, и для прыжка есть комбинации, которые можно реализовать в воздухе, а другие - только на земле. Как и в анимационном сериале, Гамагори бьет себя плетками или увеличивать себе силу, расчитывая на атаки от оппонента. Нуи создаёт копии самого себя. Хоки применяет способность анализировать врага, который при наполнении дает ему новые способности.

Особенности «Kill la Kill the Game: IF»:

  • Игра не повторяет в точности оригинальный сюжет аниме;
  • Возможность играть за двух персонажей;
  • Сетевая игра: 2-8 человек;
  • Для доступа к онлайн мультиплееру в полной версии игры необходима подписка PlayStation®Plus;
  • Игра создана так, чтобы фанат оригинального аниме, не знакомый с файтингами, мог чувствовать себя комфортно;
  • Интересная особенность - этo шкала SP, находящяясь под разметкой здоровья у персонажа: при наличии 2х из 4х ячеек вы сможете прекратить неостaновимое кoмбо у противника для сoхранения своей жизни; а так же, можно сделать активацию 1 из 3 сильнейших комбинаций, зажимая однoвременно L1 и любyю кнопку для aтаки.

У нас вы можете скачать торрент Kill la Kill the Game: IF.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core i5-7500
  • Оперативная память: 4Гб
  • Видеокарта: GTX760
  • Памяти на Жестком Диске: 16Гб

Скриншоты

Kill la Kill the Game: IF скачать торрент Kill la Kill the Game: IF скачать торрент Kill la Kill the Game: IF скачать торрент Kill la Kill the Game: IF скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 3.93 ГБ | Сиды: 377 Личи: 51
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Установить игру из образа и скопировать содержимое папки CODEX (на образе) в папку с установленной игрой (с заменой)

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий