1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Stranger Things 3: The Game скачать торрент

Stranger Things 3: The Game скачать торрент

Stranger Things 3: The Game скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 3)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Поклонникам сериала «Очень странные дела» придется по вкусу Stranger Things 3: The Game скачать торрент. У повзрослевших главных персонажей снова появится возможность вступить в поединок с потусторонним миром, монстрами, органами правительства, а также разрешить рядовые подростковые проблемы. Новый сезон тематической игры отличается оригинальным ретро-оформлением. Сама игра отчасти является рекламной компанией самого сериала, в котором удачно переплетаются фантастический, детективный и триллерный жанры, - своеобразная «взрывоопасная» смесь. Прекрасная пиксельная стилизация, частые отсылки и увлекательный геймплей не позволят забросить игру, не дойдя до финальных титров.

Сюжетная линия

Игровой процесс начинается с выбора одного из двух уровней сложности: нормальный – для игроков, которым еще только предстоит познакомиться со спецификой пиксельной игры; классический, в котором согласно описанию, все довольно сложно, как и в 1984 году. Игроку, выбравшему нормальную сложность, гораздо чаще будут выпадать бонусы в виде монет и сердечек, а вражеские атаки будут происходить по одной. Классический режим Stranger Things 3: The Game, скачанной через торрент, заставит даже продвинутого игрока немало попотеть. В нем атаки врагов происходят одновременно, а бонусы радуют не часто. При этом уничтожить противника можно будет только после 4-5 нанесенных ударов. Первым из персонажей, за которого можно играть, - шериф Джим Хоппер. Он работает начальником отдела полиции в городе Хоукинс. Получив от своего секретаря сообщение о пропаже мальчиков – друзей Уилла Байерса – шериф немедленно идет их искать. Вскоре становится известным, что в последний раз ребята появлялись неподалеку от лаборатории на Рэндольф-стрит. Постепенно в игровой процесс включаются новые герои: Лукас, Уилл, Нэнси, Майе. Вместе с ними игрок сможет побывать в засекреченной лаборатории, сразиться с противниками в одном из коридоров средней школы, а также поучаствовать в погонях по улицам Хоукинса.

Особенности Stranger Things 3: The Game:

  • Аналогично сериалу игру наполняют разнообразные ссылки, как на само телешоу, так и на фильмы, песни и книги 80-х годов. К примеру, подходя в фойе лаборатории шериф говорит фразу: «Who ya gonna call?». Это знаменитая строчка из песни к кинофильму «Охотники за приведениями».
  • Не смотря на мрачную атмосферу загадочных событий, в игровом процессе есть место и для юмора. При взаимодействии с картой штатов главный персонаж сообщает, что не может найти на ней город Хоукинс. И это вполне нормально, ведь город – вымышленный.
  • Игра отличается классическим интерфейсом. Предметы из квеста, апгрейды и другие вспомогательные материалы можно увидеть, нажав на кнопку «инвентарь». На второй вкладке рюкзака – отсек, где хранятся кусочки сердца. Собрав 4 части, игроку дается дополнительная жизнь.
  • Разнообразные коллекционные предметы, которые можно собрать в ходе развития событий игры, позволяют открыть новых героев и секретные локации.
  • Геймплей игры предусматривает несколько доступных действий. К примеру, в одной из комнат необходимо преодолеть всех противников, в другой – разрешить несложную логическую задачу. По сути, игроку открыт мир для исследования, но в то же время, некоторые места недоступны до момента получения определенных навыков и умений главным персонажем.

Сохранение производится в определенных местах, потому если Stranger Things 3: The Game скачать торрент и внимательно следить за уровнем здоровья персонажа, то в случае его гибели не придется в очередной раз проходить сложный участок.

Системные требования

  • ОС: Microsoft® Windows® 10 (64 Bit Only)
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2GHz+ or better
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 256 MB video card. Shader Model 4.0 support
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 2 GB
  • Звуковая карта: DirectX Compatible

Скриншоты

Stranger Things 3: The Game скачать торрент Stranger Things 3: The Game скачать торрент Stranger Things 3: The Game скачать торрент Stranger Things 3: The Game скачать торрент Stranger Things 3: The Game скачать торрент Stranger Things 3: The Game скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий