1. Торрент игры
  2. 2018
  3. Assassins Creed Origins Проклятие Фараонов скачать торрент

Assassins Creed Origins Проклятие Фараонов скачать торрент

Assassins Creed Origins Проклятие Фараонов скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 15)
Год
2018
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Ubisoft Montreal возвращается с легендарной серий игр Assassins Creed! Чтобы разгадать все тайны и секреты Древнего Египта и сразиться с морем чудовищ, у вас есть уникальная возможность скачать Assassins Creed Origins Проклятие Фараонов прямо сейчас! Новое экшн-дополнение к оригинальной версии поразит вас своими нововведениями и заставит влюбиться в красоты Древнего Египта. Байек отправляется в Фивы, где ему предстоит спасти город от древнего ужаса.

Сюжетная линия

События в игре происходят спустя некоторое время после завершения событий в оригинальной части, как и в предыдущем обновлении DLC The Hidden Ones. Байек получает информацию о не спокойствии и частых пожарах в пустыне рядом с храмом Первой цивилизации. Отправившись туда, он узнает о Проклятии Фараонов, которое постигло Верхний Египет благодаря собакоголовым воинам, напавшим на него. После прохождения квеста «Свет белых дюн» вы вместе с протагонистом отправитесь в Фивы, чтобы разгадать тайну беспокойства фараонов. Но как с этим связан артефакт Первой цивилизации? Но странность в том, что никакой мистики в этом нет, даже Байек понимает, что это все галлюцинации, вызванные древним артефактом.

Игровой процесс

Сложность дополнения в том, что теперь ваши противники стали не только выносливее, но и продуманнее. Они знают, как блокировать удары, как ловко обмануть вас, носят бронированные щиты и бьют гораздо сильнее. А вот сюжетные враги, те самые фараоны, которым вы должны вернуть покой, могут быть не по зубам даже самым прокачанным игрокам с огромным количеством очков боевого мастерства. Сражайтесь с гигантскими Скорпионами, воинами Анубиса и самыми могущественными зверями Египта в совершенно новом регионе. В игре появляется новый лук, с помощью которого вы сможете быстрее восстанавливать стрелы, а также поправлять здоровье. Будьте начеку, так как фараоны будут в любое время появляться во многих точках Фив. За каждого убитого фараона вы будете получать звездные камни, с помощью которых сможете улучшать оружие и бронь Байека. Но не забудьте освободить город от всего ужаса, который был вызван непонятно чем. И это вам тоже предстоит узнать. Скачав торрент Assassins Creed Origins Проклятие Фараонов на ваш ПК, у вас появится возможность исследовать новые локации, например, Долину царей, город Фивы, Асуан и Оазис, а также находить уникальное оружие с различными атрибутами.

Системные требования

  • ОС: Windows 7 (SP1), 8.1, 10 (только версии 64-бит)
  • Процессор: Intel Core i5-2400s @ 2.5 GHz or AMD FX-6350 @ 3.9 GHz or equivalent
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 or AMD R9 270 (2048 MB VRAM with Shader Model 5.0 or better)
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 69.2 GB

Скриншоты

Assassins Creed Origins Проклятие Фараонов скачать торрент Assassins Creed Origins Проклятие Фараонов скачать торрент Assassins Creed Origins Проклятие Фараонов скачать торрент Assassins Creed Origins Проклятие Фараонов скачать торрент Assassins Creed Origins Проклятие Фараонов скачать торрент Assassins Creed Origins Проклятие Фараонов скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: Repack от Xatab. Размер: 41.51 ГБ | Сиды: 738 Личи: 61
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: 1.51.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий