1. Торрент игры
  2. Аркады
  3. Ori And The Blind Forest скачать торрент

Ori And The Blind Forest скачать торрент

Ori And The Blind Forest скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 8)
Год
2016
Таблетка
Вшита
Озвучка
-
Интерфейс
Русский | Английский

Потрясающе красочный платформер с глубоким сюжетом и невероятным музыкальным оформлением – все это Ori And The Blind Forest, скачать торрент файл которой можно прямо сейчас. Игра увидела свет в 2015 году благодаря усилием студии Moon Studios и выпущена в сотрудничестве с Майкрософт, получив восторженные отзывы и даже удостоившись номинации «Лучший платформер». Видеоигра выпущена для разных платформ, в том числе ПК и игровых приставок.

Сюжетная линия

Главный персонаж игры – маленький зверек Ори, которому предстоит исследовать таинственный и невероятно красивый сказочный лес, проходя препятствия и сражаясь с существами в поисках ответа на вопросы о своем происхождении и причинах катаклизма в волшебном мире. Уже в начале сюжета герой вынужден пережить боль утраты, потеряв в ходе катаклизма единственное дорогое ему существо – приемную мать Нару. Действие игры начинается с небольшой истории о гибели леса Нибелль, в котором Древо духов перестало поддерживать в нем жизнь, а в самом лесу зародилось зло. Маленький осиротевший, но отважный Ори становится невольным героем, способным исправить ошибки других, восстановить гармонию в сказочном мире, заручившись помощью загадочного духа Сейна и любовью своей приемной мамы Нару. В дальнейшем Ори раскрывает тайну катаклизма, его причины и знакомится с другими ключевыми персонажами, в том числе с главным антагонистом – огромной совой Куро и ее последним птенцом. Платформер поражает своей детальной проработкой и невероятной красотой локаций. В купе с трогательной историей данная игра может смело называться красивейшей волшебной историей, в которой переплелись настоящие качества личности, невероятная красота мира и фантастическое музыкальное оформление.

Игровой процесс

Ori And The Blind Forest, скачать торрент которой можно с данного гейм-ресурса, является классической платформенной игрой, где персонажи и локации прорисованы вручную, а сама игровая механика доведена практически до совершенства. Игрок управляет Ори, который может ловко пробираться через сказочные дебри леса Нибелль, по ходу игры совершенствуя свои навыки акробатики и боя. В спутниках Ори дух Сейн, в дальнейшем помогающий в прохождении и оказывающий поддержку в бою. В частности, Сейн способен атаковать врагов мощным выбросом энергии, однако потратив при этом ячейки ресурсов. Прогресс игры достигается посредством получения нового навыка персонажа, открывая новый сюжетный участок. Ветвь прокачки персонажа имеет три направления, отвечающие за боевку, акробатические и специальные навыки, которые в ходе игры можно прокачивать одновременно. Контрольные точки сохранения на игровой карте расположены относительно далеко друг от друга, однако Ори может сохраняться в любой момент, тратя при этом одну ячейку энергии. В начале игры ручное сохранение при любой возможности проблематично, поскольку у Ори мало ресурсных ячеек, которые, впрочем, увеличиваются при игровом прогрессе.

Особенности Ori And The Blind Forest

Платформер можно выделить среди других аналогичных игр благодаря его особенностям:

  • красочное оформление и дизайн с органичным музыкальным сопровождением;
  • трогательный сюжет, позволяющий игроку окунуться в завораживающую историю судьбы волшебного леса и его обитателей;
  • качественно проработанная игровая механика, позволяющая получать удовольствие от процесса игры;
  • невероятная детализация;
  • открытый в мерках платформера мир, свобода действий игрока.

Если есть желание окунуться в сказочную атмосферу Ori And The Blind Forest, рекомендуем скачать торрент файл игры с данного сайта.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7/8/8.1
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E4500 @ 2.2GHz or AMD Athlon 64 X2 5600+ @ 2.8 GHz
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: 1 Гб, совместимая с DirectX 9
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 10.3 ГБ

Скриншоты

Ori And The Blind Forest скачать торрент Ori And The Blind Forest скачать торрент Ori And The Blind Forest скачать торрент Ori And The Blind Forest скачать торрент Ori And The Blind Forest скачать торрент Ori And The Blind Forest скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 3.45 GB | Раздают: 284 Качают: 26
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
  • Возможность не скачивать бонусное видео (bonus_video.bin);

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий