1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Project Winter скачать торрент

Project Winter скачать торрент

Project Winter скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 7)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Project Winter на русском является многопользовательской стратегией, где вам предстоит испытать свои внутренние резервы, скачивайте игру через торрент, прямо сейчас. В этой стратегии отдельное внимание уделяется решению социальных вопросов, которые на данный момент имеют высокую степень актуальности. Кроме того, вы будите находить в суровых условиях, продиктованных холодом, что само по себе усложняет вашу задачу, поэтому предлагаем вам не упускать это из вида. Основной упор тут сделан на командное взаимодействие, поэтому вы должны общаться с другими людьми, в противном случае у вас могут возникнуть проблемы. От того, какая атмосфера будет царить в команде многое зависит, однако добиться хороших результатов не так просто, как кажется при не внимательном рассмотрении. Первым делом вам следует отправиться в путешествие, которое позволит более подробно изучить местность. Найдите ценнейшие предметы, а также ресурсы, которые в дальнейшем могут сыграть определенную роль. Оказавшись в этой местности, вы должны понимать, что столкнетесь со множеством неразрешимых тайн. Будьте внимательны, ведь опасность может найти вас в любую минуту, вне зависимости от ваших желаний. Передвигайтесь по новой для вас территории в компании единомышленников, однако необходимо предупредить, что не все из них будут с вами до конца.

Сюжетная линия

В этом проекте вам предстоит выжить несмотря на всевозможные трудности, которые будут встречены вами на пути. Заранее необходимо предупредить, что в вашей дружной на первой взгляд компании будут предатели, готовые всадить нож в спину. Теперь давайте узнаем больше разнообразной информации. Авторы предлагают вам вместе с другими товарищами по несчастью, оказаться хижине, расположенной глубоко в чаще леса. Всего будет семь героев. Из названия становится понятно, что вас будет окружать беспросветный холод. Кроме того, рядом с вами будут находиться дикие звери, готовые вас съесть. Скачивайте Project Winter через торрент, чтобы погрузиться в эту незабываемую атмосферу.

Игровой процесс

На этом ваши трудности не заканчиваются, ведь чтобы оставаться в живых вам необходимо пропитание. Для его добычи будут организовываться вылазки на улицу, которые сопровождаются определенным риском для окружающих. Однако, сразу необходимо предупредить, что зима не самое приятное время для прогулки, поэтому рекомендуем вам утеплиться, иначе вы рискуете получить существенное обморожение. Наблюдайте за своими напарниками, ведь в любой момент они могут совершить предательство. Хищные звери могут попасться на вашем пути, постарайтесь избежать кровопролития с вашей стороны. Даже олени могут нанести непоправимый вред здоровью и даже послужить причиной смерти персонажа. Если вы готовы к трудностям, то отправляйтесь в нелегкий путь!

Структура Project Winter

  • Происходящее здесь настолько сурово, что первое время вам может быть тяжело, однако совсем скоро вы сможете привыкнуть. В вашем окружении может завестись предатель, который приложит все усилия, чтобы вы не добрались до заданной цели. Вам в свою очередь необходимо его вычислить и не дать его планам осуществиться.
  • Вам необходимо выполнять определенные задания, которые помогут развить вашего подопечного и улучшить навыки. Лишь объединившись вы сможете добиться положительного результата, который позволит вам двигаться вперед. Узнайте, кто выступает на вашей стороне без заговоров за спиной и прочих неурядиц. Скачивайте Project Winter через торрент, чтобы ничего не пропустить.

Системные требования

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: AMD FX-6300 / 3rd or 4th gen i3
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GTX 660 Ti / HD 7870
  • Место на диске: 3 GB

Скриншоты

Project Winter скачать торрент Project Winter скачать торрент Project Winter скачать торрент Project Winter скачать торрент Project Winter скачать торрент Project Winter скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 1.48 ГБ | Сиды: 612 Личи: 43
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия: v1.1.13541 Полная (Последняя)

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий