1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Trials of Fire скачать торрент

Trials of Fire скачать торрент

Trials of Fire скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 3)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Отсутствует
Интерфейс
Русский, Английский

Trials of Fire на русском является одиночной игрой, которая предлагает нам погрузиться в мир пошаговых стратегий, скачивайте игру через торрент, чтобы ничего не пропустить. Сами действия будут развиваться в вымышленном мире, который совсем недавно пережил катастрофу. На вашем пути будут встречаться разнообразные персонажи, которые смогут повлиять на вашу судьбу. Авторы предлагают вам на время стать судьей и даже палачом. Все события будут сгенерированы специальным образом.

Сюжетная линия

Над этим место повисла угроза голода, а это означает, что конфликты неизбежны. Разработчики предлагают вам самостоятельно изучить эти обширные территории. Кроме того, вы сможете участвовать в многопользовательских сражениях. Однако, на этот раз все системы были преобразованы, что позволит взглянуть на ситуацию с совершенно новой стороны. Следует вас предупредить, что необходимо выбрать подходящую стратегию, ведь это поможет вам добиться хороших результатов в этот нелегком деле. Когда будут происходить столкновения, вы сможете давать соответствующие картам команды, что структурирует всю игру и делает её более осмысленной. Благодаря случайному вытягиванию перед вами будут появляться всё больше интереснейших задач. Вы сами должны подобрать наиболее выигрышную стратегию, которая в конечном счете приведет вас к победе. Постарайтесь оптимизировать все возможные аспекты и доведите их до более слаженной работы. Если вы объедините сразу трех героев, то сможете получить намного больше возможностей для действий. Отправляйтесь в незабываемое путешествие, которое сможет занять всё ваше свободное время. Для этого, вам необходимо скачать Trials of Fire через торрент с нашего удобного сайта.

Игровой процесс

В ходе боевых сражений вы можете на время отвлечься, чтобы загрузить необходимое оружие, обмундирование, а также сопутствующие предметы. Такой подход позволит переломить победу на свою сторону. Кроме того, вы сможете распределить имеющиеся ресурсы между всеми персонажами. При необходимости, вы сможете обмениваться предметами с другими личностями. Если вы хотите отыскать нечто новое, то отправляйтесь на руины или разграбьте чужой лагерь. Ещё одним способом для получения выгоды может стать осада. Как только вам в руки попадет редкое оружие, вы сможете полностью перестроить свою тактику, что можно отнести к плюсам проекта. Данный подход позволит разнообразить прохождение. Вы сможете пересечь огромных размеров карту, она в свою очередь имеет хорошую проработку. Выберите подходящее для вас направление и отправляйтесь в незабываемое приключение, которое поможет вам интересно провести время. Здесь вы сможете странствовать по раскинувшейся пустоши, а также находить разнообразные ресурсы. Они необходимы для вашей жизни и благосостояния. Однако, вы должны понимать, что перестрелки могут начаться в абсолютно любой момент. Постарайтесь быть к ним готовыми, ведь от этого многое зависит. Ничего не бойтесь и тогда ваши шансы на победу увеличатся.

Структура Trials of Fire

  • Отдельное внимание туту делено повествованию. Кроме того, тут представлены проблемы выбора и морали. Вы сами будете решать, кто должен погибнуть, поэтому готовьтесь к сложным ситуациям.
  • Вы должны действовать более решительно, ведь от этого зависит, спасется ли человечество. Постарайтесь дожить до следующего дня, ведь тогда у вас появится шанс на спасение.
  • Скачивайте Trials of Fire через торрент на русском, если вас заинтересовало описание проекта, и вы хотите узнать более подробную информацию.

Системные требования

  • Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
  • ОС: Windows 7/8/10 64-bit
  • Процессор: Core:i5 2.8 Ghz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GTX 660 or AMD Radeon HD 7870 equivalent DX11 GPU
  • Место на диске: 3 GB
  • Дополнительно: 64-bit OS only

Скриншоты

Trials of Fire скачать торрент Trials of Fire скачать торрент Trials of Fire скачать торрент Trials of Fire скачать торрент Trials of Fire скачать торрент Trials of Fire скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 2 ГБ | Сиды: 549 Личи: 41
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
anna
Торрент обновлен! Версия: 1.0
  • 12 апреля 2021 09:20