1. Торрент игры
  2. Слабые ПК
  3. Черепашки Ниндзя 2003 скачать торрент

Черепашки Ниндзя 2003 скачать торрент

Черепашки Ниндзя 2003 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 91)
Год
2003
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

В очередной раз вернулся проект Черепашки Ниндзя 2003, как только вы скачаете их через торрент, вам выпадет шанс освободить город железной хватки злодеев. В этот раз перед тем, как вы достанете вашего основного недоброжелателя, вам необходимо будет вытеснить из города преступное объединение, которая идет под предводительством огнедышащего Дракона. Как и заведено первым делом необходимо решить за кого из четырех отважных персонажей вы возьмете на себя управление. Затем ваш подопечный спуститься под землю в канализационную яму, чтобы ваш наставник благословил вас на дальнейшие действия. В любой непонятной ситуации вы сможете попросить у него помощи и поддержки. Помимо этого, вам будут начисляться бонусные очки за всякого выведенного из строя неприятеля. Применяйте для благих целей совмещайте его со стандартным боем без применения посторонних предметов. Невероятные комбо заставят вас любоваться ими, и вы однозначно захотите их повторить. Это достаточно эпичное зрелище. Эта аркада в экшен жанре позволит вам пройти через множество интересных уровней. Само собой под конец вас ожидает смертоносное столкновение с вашим заклятым врагом Шредором. Данная встреча потребует у вас много сил, но это не значит, что у вас не получиться её завершить. Всё вам нипочем с такими верными товарищами и непревзойденным учителем. Ночные окрестности, преступники и конечно же вы с командой - такое будет сложно пропустить.

Сюжетная линия

Для вас не будет сюрпризом, что четыре отважных друга будут разбивать в пух и прах армию своего основного неприятеля. Авторы многое взяли из файтинга, к такому жанру его можно будет отнести. Авторы слепили свой шедевр на основе двух первых серий знаменитого на весь мир мультсериала. Историю Черепашки Ниндзя 2003 они поделили на пару достаточно обширных глав и уже их разделили на дополнительные миссии, скачайте через торрент и удостоверитесь в этом. Ваши оснащенные различным оружием подопечные будут носиться за другими и разносить выскакивающих из разных мест злодеев. Их будет несколько типов, мы не будем раскрывать всех секретов иначе вам может стать неинтересно. В самом начале выберите одну черепаху если вы решили сыграть один или двух, если вы с другом. Далее бродите по верхнему городу и вершите справедливое правосудие.

Игровой процесс

Всякое из четырех прохождений имеет веские различия между собой и кроем того, вы получите разные бонусы. По хорошей традиции каждый из братьев отличается цветом повязки и личной, неповторимой супер силой. То какие события будут с вами происходить также зависит от подобранного персонажа. Если вы захотите стать Рафаэлем, то вам на пути повстречается мститель Кейси Джонс. С другими героями такого не произойдет. Как только вы доберетесь до бонусного режима вас ждет реальный файтинг. Покажите всем на что вы способны!

Отличительные черты Черепашки Ниндзя 2003

  • К значительным плюсам можно отнести отлично поставленные и спроектированные драки. Каждый из черепах имеет собственные приемы, невообразимые удары и специальные комбо атаки.
  • По мере того, как вы будите двигаться вперед, к своей цели Сплинтер научит вас паре незаменимых вещей.
  • Любителям старого доброго мультика будет над чем поностальгировать. Разработчики решили вставить некоторое количество видеороликов со знакомой нам анимацией.
  • Не забывайте сохраняться по прошествии каждого эпизода в Черепашки Ниндзя 2003, иначе наступит момент, когда вам придется возвратиться к началу, скачайте через торрент, чтобы быть в курсе всех событий.

Системные требования

  • Windows 98/XP/Vista/7/8/10
  • P3-800Ghz
  • 256MB-RAM
  • 64MB 3D video

Скриншоты

Черепашки Ниндзя 2003 скачать торрент Черепашки Ниндзя 2003 скачать торрент Черепашки Ниндзя 2003 скачать торрент Черепашки Ниндзя 2003 скачать торрент Черепашки Ниндзя 2003 скачать торрент Черепашки Ниндзя 2003 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 1.20 ГБ | Сиды: 322 Личи: 11
Инструкция по установке:
  • Смонтировать через Daemon Tools
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий