1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. UBOAT скачать торрент

UBOAT скачать торрент

UBOAT скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

UBOAT является качественно спроектированным симулятором, скачивайте игру через торрент, если уже давно мечтали управлять подводной лодкой. Исходя из того, что она боевая, вам будет необходимо участвовать в боевых действиях, поэтому следует учитывать этот аспект. Графические параметры выполнены просто превосходно, благодаря этому, вы сможете наслаждаться геймплеем и чувствовать себя частью происходящего. Само изображение будет показано от первого лица, что ещё сильнее сблизит вас с персонажами. При необходимости оно будет двигаться как внутри судна, так и снаружи. Поэтому не стоит думать, что вы можете пропустить надвигающуюся опасность. Каждый из людей ведет себя абсолютно нормально, поэтому вам может показаться, что всё происходит в реальной жизни. Локации будут невероятно красивы, но в этом вы сможете убедиться, как только приступите к прохождению.

Сюжетная линия

Разработчики позиционируют себя, как лучшие в своём жанре и с ними трудно не согласиться. Вы сможете отправиться в дальнее плавание, которое ранее вам было недоступно. Подводный мир откроется перед вами с совершенно новой стороны. Кроме того, вы сможете стать отважным капитаном, который не испугается трудностей и покажет всем врагам свою мощь и отвагу. Проходите все миссии, ведь тогда вы сможете добиться отличного результата. Вы сможете посетить новые места и сразиться с другими не менее мощными кораблями. Картинка выполнена исходя из всех современных стандартов, поэтому вам будет приятно участвовать во всех событиях. Весь экипаж будет зависеть от ваших решений. Кроме того, необходимо следить за жизненными показателями людей и исполнять поручения. Заданий будет огромное количество, а для их выполнения от вас потребуется некоторая сноровка и внимательность. Скачивайте UBOAT через торрент, если хотите с пользой для себя провести вечер.

Игровой процесс

Интерфейс видеоигры продуман таким образом, что вы можете переключаться между игроками в зависимости от возникшей ситуации. Или вы можете отдать приказ одному из встреченных матросов, он в свою очередь будет обязан его выполнить. Здесь следует основательно следить за всеми приборами, ведь в противном случае они выйдут из строя, тогда вы попадете в сложную ситуацию. Помимо этого, вы сможете навести торпеды на цель и дождаться их попадания. Действовать вы будете исходя из личных предпочтений. Саму лодку можно изучить со всех сторон включая самые дальние отсеки. Следите за работой двигателя и исправностью всех деталей, ведь тогда вы сможете проделать путь без незапланированных остановок. Вы как руководитель будете распределять обязанности между всеми членами экипажа. Придерживайтесь заданной стратегии, чтобы не сбиться с намеченного пути. Наблюдайте за всеми возможными аспектами, чтобы иметь представление о происходящем.

Структура UBOAT

  • Отдельное внимание авторов уделено достоверности, поэтому вам будет интересно участвовать в происходящих событиях. Вы сможете узнать о всех деталях корабля и способах управления ими. Это достаточно беспрецедентная возможность, поэтому постарайтесь её не упускать.
  • Вам будет предоставлена полная свобода действий. Здесь вы сможете самостоятельно решать, что делать в той или иной ситуации. Пользуйтесь открывшимися перед вами просторами.
  • Стратегическое планирование. Вам необходимо заранее продумать, как лучше всего поступить, чтобы не быть оторванными на вражеских минах. Скачивайте UBOAT через торрент, чтобы разобраться во всех интересующих вас вопросах.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
  • Процессор: Core i3 3.1 GHz
  • Оперативная память: 6Гб
  • Видеокарта: GTX 560
  • Памяти на Жестком Диске: 20Гб

Скриншоты

UBOAT скачать торрент UBOAT скачать торрент UBOAT скачать торрент UBOAT скачать торрент UBOAT скачать торрент UBOAT скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Repack от xatab. Размер: 4.64 ГБ | Сиды: 569 Личи: 87
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • За основу взят цифровая лицензия из Steam;
  • Время установки ~5 минут на HDD (зависит от компьютера);

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
anna
Торрент обновлен! Версия игры: b127.
  • 14 июня 2020 10:27