1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Fell Seal: Arbiter's Mark скачать торрент

Fell Seal: Arbiter's Mark скачать торрент

Fell Seal: Arbiter's Mark скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 3)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
-
Интерфейс
Русский | Английский

Fell Seal: Arbiter's Mark является пошаговой тактикой, скачивайте игру через торрент, чтобы ничего не пропустить. Отдельное внимание тут уделено повествованию, поэтому вы должны следить за развернувшейся историей. Все действия будут происходить в вымышленном мире, сочетающим в себе стимпанк. Здесь вы сможете следить за происходящим и поддерживать порядок, которого так не хватает этому месту. Ведите своих людей вперед несмотря на возможные трудности и неудачи, ведь это единственно верный путь к победе.

Сюжетная линия

От ваших поступков будет зависеть дальнейшее развитие событий, поэтому постарайтесь выполнять необходимые действия. Авторы предоставили для вас шанс проявить свою незаурядную личность, а именно создание личного персонажа. Он будет отличаться определенными характеристиками внешности и умений. Следует предупредить, что прохождение будет нелинейным. От этого вы сможете получить ещё больше удовольствия. Огромное количество событий тут произойдет, ведь это действительно важно, если вы хотите весело провести время. Происходящее будет изменяться и совершенствоваться, поэтому будьте бдительны и сохраняйте трезвый рассудок.

Игровой процесс

Заранее решите, к какому классу хотите относиться, ведь каждый из них обладает собственными преимуществами, способными уничтожить своих соперников уже в самом начале. Мир, в котором вы окажетесь, является двухмерным, но от этого он не теряет свою привлекательность и даже наоборот приобретает. Скачивайте Fell Seal: Arbiter's Mark через торрент, чтобы стать участником всех событий. Атмосфера этого места хорошо передана и с первых минут покоряет. Как только вы приступите к прохождению, вам необходимо начать охранять вверенные вам владенья. Жители должны быть в безопасности и чувствовать себя максимально комфортно. Первым делом соберите команду единомышленников, готовых выполнять ваши приказы.

Структура Fell Seal: Arbiter's Mark

  • Здесь вам предстоит поучаствовать в грандиозном приключении, которое займет всё ваше свободное время, поэтому прямо сейчас можете переходить к прохождению. Всего вы сможете поучаствовать в сорока эпизодах, каждый из которых будет интересен. В самом конце вас ожидает одно из сложнейших сражений.
  • Вам необходимо стать участником тактических событий, исходя из этого, становится понятно, что вам необходимо подобрать подходящую тактику, которая приведет вас к победе. В свою пользу вам необходимо повернуть рельефные особенности, а также типы пейзажей. Сразу необходимо предупредить, что они выполнены в акварельной технике, что ещё сильнее повышает их ценность.
  • Ролевая система проработана с максимальной возможностью. Благодаря ей вы сможете познакомиться с 20 классами. Кроме того, в ваше распоряжение поступит огромное количество возможностей для реализации собственного плана. Соберите собственный отряд, который будет отвечать всем вашим требованиям. Вместе с ними вы сможете добиться отличных результатов.
  • Героя вы сможете спроектировать исходя из личных предпочтений. Одним из них может стать солдат с универсальными возможностями. Также у вас появится возможность управлять волшебником или героем с безудержным желанием уничтожать врагов. При необходимости вы сможете изменить внешние данные участников сражений. Подберите соответствующее обмундирование.
  • Здесь вы сможете воспользоваться широким выборов сопутствующих предметов. В Fell Seal: Arbiter's Mark вы сможете подбирать их с павших воинов, скачивайте игру через торрент, чтобы ничего не пропустить.

Системные требования

  • ОС: Windows 7 SP1 / 8 / 10
  • Процессор: 1.2 Ghz, Pentium 4+
  • Оперативная память: 3 GB ОЗУ
  • Видеокарта: DirectX 9.0c compatible with 512 MB
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Место на диске: 2 GB

Скриншоты

Fell Seal: Arbiter's Mark скачать торрент Fell Seal: Arbiter's Mark скачать торрент Fell Seal: Arbiter's Mark скачать торрент Fell Seal: Arbiter's Mark скачать торрент Fell Seal: Arbiter's Mark скачать торрент Fell Seal: Arbiter's Mark скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 0.837 ГБ | Сиды: 429 Личи: 43
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия: 1.0.3a.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий