1. Торрент игры
  2. Онлайн игры
  3. Total Lockdown Battle Royale скачать торрент

Total Lockdown Battle Royale скачать торрент

Total Lockdown Battle Royale скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 17)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский
Интерфейс
Русский

Total Lockdown Battle Royale является приключенческим экшеном, показанным от третьего лица, скачивайте игру через торрент с нашего удобного сайта. Здесь вы сможете отправиться в невероятно захватывающее приключение, в котором вашей основной задачей станет выживание. Метко стреляйте и побеждайте своих оппонентов. Однако, необходимо предупредить, что противостояние может оказаться реально жестким. Ваши оппоненты также будут прикладывать все силы для победы над вами. В любом случае, вы сможете весело провести время с пользой для себя.

Сюжетная линия

Данное произведение относится к многопользовательским, что открывает перед вами ещё больше возможностей для реализации своих потребностей. Вам выпала честь примерить на себя амплуа одного из участников прославленного шоу. Поле боя на котором вы окажитесь, будет вмещать в себя до сотни человек. Время которое отведено на сражения не бесконечно, однако это не значит, что вы не дойдете до финала. Помните, что вам необходимо продержаться до финала, ведь победу сможет получить лишь один участник этих событий. У вас есть все шансы, чтобы стать им, поэтому переходите к прохождению прямо сейчас. Мир в котором вы окажите можно назвать одним из самых жестоких, кроме того он выполнен в стиле киберпанка, что делает его ещё более грозным.

Игровой процесс

В самом начале вы отправитесь на огромных размеров площадку, состоящую из самых разнообразных строений. Каждая из локаций имеет свои секреты, которые в полной мере разнообразят все события. В Total Lockdown Battle Royale каждое из испытаний будет невероятно сложным, поэтому готовьтесь ступить на этот путь, а для этого скачивайте игру через торрент. Многие из гладиаторов, готовы пойти на любые ухищрения, чтобы вырваться в финал и одержать сокрушительную победу. Предлагаем вам присоединиться к общему веселью в этом разностороннем проекте. Для того, чтобы победить у вас будут все доступные средства. Разработчики приложили все усилия, чтобы вы не скучали, ведь это действительно важный атрибут прохождения. Каждый герой будет мотивирован специальным образом. Одним из них является появляющийся газ на самых нижних участках, ведь если вы будете медлить, то газ вас полностью уничтожит.

Структура Total Lockdown Battle Royale

  • Здесь вы сможете поучаствовать в одном из самых жестоких шоу. Кроме того, необходимо предупредить, что выжить сможет всего один, поэтому постарайтесь быть более активными.
  • Данный формат предполагает некоторые нововведения. Вам будет предложено забраться на небоскреб, состоящий из более чем двадцати этажей. При необходимости вы сможете воспользоваться разнообразными укрытиями, стремительно двигаться и находиться в самых разнообразных плоскостях.
  • Отдельное внимание тут уделено вооружению, ведь с его помощью можно организовывать эпичных схватки. Оно будет состоять из стандартных пистолетов, автоматов, а также более маневренных бит и бензопил. Однако, это далеко не полный список возможных элементов.
  • Вы сможете с самого начала понять, на какие результаты следует рассчитывать. Для этого, вы сможете воспользоваться специальной площадкой.
  • Сразу необходимо сообщить, что вы сможете использовать неплохую кастомизацию, которая будет вашим верным помощником на пути к достижению цели. На поле боя вы будете заметно выделяться среди своих оппонентов.
  • Благодаря четко сформированному визуальному стилю, вы сможете наслаждаться изображением. Скачивайте Total Lockdown Battle Royale через торрент, чтобы стать участником этих событий.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel® Pentium 4 2,3 ГГц или AMD Athlon 2400+;
  • Оперативная память: 2 Гб и выше;
  • Видеокарта: Поддержка пиксельных и вершинных шейдеров 1.3;
  • DirectX: 9.0c

Скриншоты

Total Lockdown Battle Royale скачать торрент Total Lockdown Battle Royale скачать торрент Total Lockdown Battle Royale скачать торрент Total Lockdown Battle Royale скачать торрент Total Lockdown Battle Royale скачать торрент Total Lockdown Battle Royale скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 3.30 GB | Раздают: 289 Качают: 44
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Запустить setup.exe
  • Установить игру
  • Зарегистрироваться
  • В папке с игрой запустить клиент и начать игру
  • Версия: 0.2.5

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий