1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. NotMyCar скачать торрент

NotMyCar скачать торрент

NotMyCar скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

NotMyCar относится к жанру королевской битвы, который набирает популярность, скачивайте через торрент, чтобы ничего не пропустить. Игроки со всего мира, находят его весь интересным и достойным их внимания. Люди хотят попробовать нечто новое, ранее неизведанное, что сможет порадовать их и удивить. У вас появится возможность драться с другими участниками. Отстаивайте звание сильнейшего, ведь это действительно того стоит. Ранее вы возможно знакомились данным жанром, но следует предупредить, что роль человека вам не доступна. На этот раз вам выпала честь стать боевой машиной, что является достаточно интересным новшеством. Сразу необходимо заметить, что в вашем распоряжении будет огромное количество оружия, которое вы сможете применять по собственному усмотрению.

Сюжетная линия

Вашей основной задачей станет выживание, поэтому не стоит думать, что всё пройдёт просто, ведь всегда может произойти нечто из ряда вон выходящее. Необходимо предупредить, что все состязания будут осуществляться на автомобилях, имеющих огромный арсенал. В самом начале вы высадитесь на одно из полей. Для этого вам будут предоставлены парашюты. Следующим шагом вам следует подобрать более выигрышную тактику и постараться её придерживаться. Переходите к активному нападению, ведь тогда у вас появится возможность обезоружить недоброжелателей. Чтобы получить преимущество, предлагаем вам использовать особенности ландшафта. Неровная местность, как раз входит в их число.

Игровой процесс

При необходимости вы сможете двигаться по краю карты, тем самым избегая нежелательных столкновений. Разработчики решили внедрить некоторые рамки, чтобы не растягивать геймплей до бесконечности. Скачивайте NotMyCar через торрент, если вас заинтересовало описание. Совсем скоро карта начнет уменьшать свои размеры, а те, кто останутся за её чертой, автоматически считаются проигравшими. Вам необходимо стать единственным, кто выжил, лишь это обеспечит победу. Постройте хорошую круговую оборону, такой способ также даст вам весомое преимущество. Наносите сокрушительные удары своим противникам и двигайтесь только вперед. Меткое попадание будет хорошо вознаграждено.

Структура NotMyCar

  • Видеоигра выполнена в многопользовательском жанре, где вам предстоит сразиться на “колесах”. Вам предстоит перебраться на внушительное по размерам, поле. Для собственных целей вам необходимо применять невероятно прогрессивное вооружение, а также способности. Здесь вам будет предложено двигаться вперед, несмотря на возможные трудности.
  • Чтобы добиться желаемого результата, вам необходимо стать конкурентоспособным, а это будет осуществляться посредствам хитрости, а также упорства. Занимайтесь улучшением, ведь от этого зависит конечный результат.
  • Всякий раз вы сможете ни с чем не сравнимый заряд адреналина, который поможет вам продержаться до самого конца. Заранее решите, на какой из зон можно приземлиться, постарайтесь загнать врагов в невыгодную точку.
  • С самого начала вы должны настраивать себя победу. Улучшайте свои внешние характеристики, тогда это больше не станет для вас чем-то необычным и недосягаемым. Отправляйте весь свой заряд в их сторону. Вы сможете управлять своей судьбой и влиять на других.
  • По всему острову будут расположены тайники с запасами хорошего оружия. Опередите своих оппонентов, чтобы все блага достались именно вам. В NotMyCar вам предстоит стать участником огромного количества сражений, скачивайте игру торрент, чтобы весело провести время.

Системные требования

  • ОС: Windows 7 X64
  • Процессор: Intel Core i3-3220 or equivalent
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GT 750 TI or equivalent
  • DirectX: Версии 11
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 30 GB

Скриншоты

NotMyCar скачать торрент NotMyCar скачать торрент NotMyCar скачать торрент NotMyCar скачать торрент NotMyCar скачать торрент NotMyCar скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий