1. Торрент игры
  2. Экшн
  3. BioShock The Collection скачать торрент

BioShock The Collection скачать торрент

BioShock The Collection скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 147)
Год
2016
Жанр
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Всем неравнодушным к жанру шутеров от первого лица качать Bioshock: The Collection с торрента можно уже сейчас. Отреставрированная и улучшенная трилогия со всеми дополнениями вызовет массу положительных эмоций, наплывы ностальгии и подарит десятки часов удовольствия.

Сюжетная линия

Идейный миллиардер Эндрю Райан отвергает общественные нормы, царящие на планете в 1960 году. Капитализм, религия, политика – всё это набило оскомину и никак не увязывается с его представлениями об идеальном обществе и государстве. Так на свет появляется запрятанный глубоко в океане город «Восторг», мир нового образца, в котором возведены в абсолют свобода самовыражения и прав человека. Утопия длится недолго и баловство с наркотическим веществом «адам», которым жители города травят себя довольно прытко, приводит к катастрофическим последствиям. «Восторг» рушится на глазах, мутанты и безумные психи заполняют улицы и от былого величия не остаётся и следа.

Игровой процесс

Скачав Bioshock: The Collection с торрента, вы получите отличную трилогию шутеров от первого лица. Оригинальные игры получали высокие оценки и почитание от огромного количества людей. История, красивые локации и интересный игровой процесс - всё осталось прежним. С той лишь разницей, что выглядит трилогия теперь просто великолепно. Перерисованные пейзажи, обновленная графика, обилие мелочей и деталей. Механики игры не изменились. Всё те же знакомые «плазмиды», стволы и набор разнообразных патронов к ним, «тоники» для временного улучшения характеристик. Старая, добрая классика в новой, красивой обёртке даст снова пережить позабытую эйфорию от первого знакомства с этой серией.

Особенности Bioshock: The Collection

  • Переиздание в современном виде. Что еще можно сказать, кроме того, что теперь внешний вид стал куда привлекательнее и объемнее. Добавились новые эффекты, стёрлись углы и шероховатости, анимация плавная и живая;
  • Все игры и дополнения в одном месте. Все структурировано и по порядку. Вы получаете полную историю знаменитой серии и можете сразу насладиться всеми играми, не качая и устанавливая их по отдельности.

Bioshock: The Collection так и просится быть скачанной с торрента, ведь это большой подарок для любителей оригинальной трилогии. Незнакомым же с этой знаковой серией - качать обязательно, иначе вы можете пропустить один из самых эпичных и показательных шутеров в игровой индустрии.

Системные требования

  • Операционная система:Windows 7/8/10 (только версии 64-бит);
  • Процессор: Intel E6750 Core 2 Duo 2.66 GHz;
  • Оперативная память: 4 Гб;
  • Видеокарта: 2GB NVIDIA GeForce GTX 670;
  • Свободное место на жестком диске: 35 гб

Скриншоты

BioShock The Collection скачать торрент BioShock The Collection скачать торрент BioShock The Collection скачать торрент BioShock The Collection скачать торрент BioShock The Collection скачать торрент BioShock The Collection скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: Repack Размер: 14.91 ГБ | Сиды: 357 Личи: 89
Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий