1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Urban Trial Playground 2019 скачать торрент

Urban Trial Playground 2019 скачать торрент

Urban Trial Playground 2019 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 3)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Urban Trial Playground - игра в жанре спортивной аркады, привлекающая игроков сюжетом, картинкой, высокой детализацией и проработанной физикой. Несмотря на относительно на давний официальный релиз, скачать Urban Trial Playground уже можно бесплатно, через торрент.

Действие игры

Основное действие игры происходит в Калифорнии - солнечном городе, расположенном в США. Пользователь оказывается в достаточно большой локации, на базе которой располагается большое количество миссий и уровней. Также, представлены и загородные территории: пляжи, побережья, и другие дороги, расположенные вне основной локации.

Игровой процесс

Главной целью игрока является демонстрация своего мастерства вождения на мотоцикле и исполнение различных трюков. Все миссии разнообразны, и имеют разный уровень сложности. Часто, на дорогах попадаются конструкции, предназначенные для совершения трюков: чем больше игрок будет проявлять свое мастерство вождения, тем больше бонусных баллов он в итоге получит. Всего, "гараж" представлен шестью мотоциклами: каждый из них имеет свои характеристики, преимущества и недостатки, каждый из них можно модифицировать как с точки зрения механики, так и с точки зрения дизайна.

Особенности игры

  • Несмотря на относительно недавний релиз, пользователи уже определили основные преимущества данной игры.
  • К ним отнесли качественно проработанные локации, интересные миссии, а главное - физику, которая была качественно детализована разработчиками. Игроку представлено не только пропорциональное управление двигателем и углом поворота, но и двойная система торможения, а также реакция двигателя на резкие, чрезмерно высокие нагрузки.
  • Таким образом, данную игру можно сравнить с симулятором мотоцикла, только вождение в данном случае - экстремальное.

Скачать игру Urban Trial Playground можно бесплатно, через торрент. Игроку гарантирован интересный сюжет, высокая детализация графики и физики, а также невероятные эмоции, сравнимые с вождением реального мотоцикла.

Системные требования

  • операционная система Windows 7/8/8.1/10;
  • процессор с тактовой частотой более 3 ГГц;
  • как минимум, 4 Гб оперативной памяти и 17 Гб на жестком диске;
  • видеокарта поколения GeForce GT 630 или старше.

Скриншоты

Urban Trial Playground 2019 скачать торрент Urban Trial Playground 2019 скачать торрент Urban Trial Playground 2019 скачать торрент Urban Trial Playground 2019 скачать торрент Urban Trial Playground 2019 скачать торрент Urban Trial Playground 2019 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 11.07 ГБ Сиды: 478 Личи: 33
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: v1.0.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий