1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. Винкс клуб игра скачать торрент

Винкс клуб игра скачать торрент

Винкс клуб игра скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 32)
Год
2006
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Игра Винкс клуб может понравиться абсолютно разной возрастной группе, скачивайте её через торрент, чтобы в этом убедиться. Почти каждая из девочек мечтала стать прекрасной феей с магическими способностями. Авторы предлагают вам стать частью удивительного мира фантазий, в котором вы сможете весело провести время в компании единомышленников. Помимо этого, вам необходимо преодолевать трудности и решать разнообразные загадки. Если говорить о возрасте главной героини, то ей всего шестнадцать лет. Однако, она не побоялась отправиться в заманчивое приключение, которое будет достаточно трудным. В один из прекрасных летних дней девушка встретила говорящего зайца, который скакал по зеленой аллее. После того, как он от неё удрал, она решила, во что бы то ни стало догнать его. С этого момента начинаются самые интересные события.

Сюжетная линия

Юная героиня, не могла даже подумать, что с ней произойдут такие странные события, однако это случилось. Если бы она сидела дома и занималась своими делами, а не бежала за неугомонным кроликом, всё было бы иначе. Однако, она не может изменить своё прошлое. Теперь она превратилась в прекрасную фею, которая обладает удивительными умениями. Как это часто бывает, после таких событий её мир перевернулся и больше не может быть прежним. Совсем немного побродив по этому пространству, она оказывается зачисленной в магическую школу, в которой обучается много её сверстников. После всего произошедшего она больше не связывается с внешним миром и продолжает жить в этом пространстве. Вы вместе со своей подопечной начнете жизнь с чистого листа, в компании друзей, разделяющих ваши интересы. Скачивайте игру Винкс клуб через торрент, если хотите присоединить к общему веселью и с пользой для себя провести время.

Игровой процесс

Разработчики предлагают вам приступить к собирательству самых разнообразных предметов. Сюда входят яркие звездочки, сердечки, монетки из золота и много других полезных вещей. Следует предупредить, что все они помогут вам получить достаточно большое число бонусов, которые вы потратите на собственные нужды. Прямо сейчас вы можете перейти к прохождению, если вам не терпится побывать в этом чудесном месте. Здесь вы сможете получить огромное число положительных эмоций, которых вам может не хватать в обычной жизни. Вместе со своей героиней вы будете продвигаться по сюжету, который изобилует достаточно большим количеством событий, тайн и загадочных интриг. Вы сможете их решить и далеко продвинуться. В любом случае, вам должно понравиться это путешествие.

Структура Винкс клуб

  • Отлично проработанные ребусы ждут вас в этом проекте. Здесь вы сможете столкнуться с большим количеством загадок. Для их разрешения вам понадобится логическое мышление, которое вы попутно сможете развить.
  • Большое число врагов. На вашем пути будут встречаться не только совершенно не думающие существа, но и напротив могущественные злодеи. С ними будет гораздо интересней сражаться.
  • Каждая из локаций хорошо продумана. Сам проект выполнен с использованием 3D графики, которая позволяет передать движения героев, а также их эмоции. Действия будут происходить с видом от третьего лица. Благодаря такому подходу, вы сможете ещё сильнее погрузиться в этот удивительный мир, полный приключений и загадок.
  • Великолепная атмосфера волшебства. В самом начале, вам может показаться, что всё происходящее не стоит вашего внимания. Однако, совсем скоро вы поймете, что игра Винкс клуб просто превосходна, а для этого скачайте её через торрент.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP / Windows Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Pentium III – 800Mhz
  • Оперативная память: 256 Mb
  • Место на жестком диске: 1.5 Гб
  • Звуковое устройство: совместимое с DirectX
  • Видеокарта: 64 Mb video

Скриншоты

Винкс клуб игра скачать торрент Винкс клуб игра скачать торрент Винкс клуб игра скачать торрент Винкс клуб игра скачать торрент Винкс клуб игра скачать торрент Винкс клуб игра скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 3.92 ГБ | Сиды: 345 Личи: 89
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Смонтировать образ, выбрать нужную игру, установить и играть!
  • Все вышедшие игры WInx

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий