1. Торрент игры
  2. RPG
  3. Book of Demons скачать торрент на русском

Book of Demons скачать торрент на русском

Book of Demons скачать торрент на русском
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2018
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

В Book of Demons на русском вы сами можете решить, сколько продлиться видеоигра, скачивайте через торрент, чтобы ничего не пропустить. Вам будет необходимо начать управлять волшебными картами, чтобы в дальнейшем ликвидировать огромные полчища тьмы. Приложите все силы, чтобы ваш дом обрел былое величие и значимость. Вы погрузитесь в атмосферу, которая наполнена магией, мраком, потусторонними силами и возможным предательством. Разработчиками данного проекта выступили талантливые ребята из одной молодой студии. Стилистические характеристики данного произведения, достаточно мрачные, и вы сможете отследить, что находитесь в мрачной вселенной.

Сюжетная линия

Каждая из локаций и встречающихся существ, создана из бумаги, разработчики решили усилить это искусственной трехмерной перспективой. Вы сможете примерить на себя амплуа героя, который может быть как воином, так и магом. Он может передвигаться по специально отведенным тропинкам. Кроме того, он должен придерживаться определенной схемы. Если говорить о нападении, то её можно осуществлять со всех четырех сторон. Больше интересной информации вы сможете узнать из самого геймплея. Сам бой не будет сильно отличаться от других таких игр, но это можно отнести скорее к плюсам. Выберите подходящую для вас стратегию, и применяйте имеющуюся колоду согласно личным предпочтениям. Используйте руны для дальнейшего улучшения карт. Через некоторое время вам будут доступны специальные бонусы, которые пригодятся в дальнейшем. Попытайтесь собрать, как можно больше легендарных карт, ведь они считаются редкими. Скачивайте Book of Demons на русском через торрент, если рассчитываете победить.

Игровой процесс

Тут вам предстоит активно нажимать на мышку, лишь такая тактика может привести к положительному результату. Для вашего удобство были созданы заклинания, которые вы сможете получить через некоторое время. Кроме того, вам повстречаются зелья и вещи, которые можно одевать на персонажа. Участвуйте в индивидуальных игровых сессиях. Авторы позаботились о ценности вашего времени, и теперь вы сможете более равномерно его распределить. Поделите игру на удобные для вас этапы. Он будет решать, за какой промежуток вы сможете справиться. Игроделы позаботились о вашем удобстве. Многие элементы можно приближать, если вы хотите что-то рассмотреть. Вы оставляете следы, по которым можно добраться назад или понять, что там ваш герой уже был. Если сделать всё правильно, то вы сможете добраться до финала победителем.

Структура Book of Demons

  • Здесь вы сможете воссоздать собственную колоду. Если говорить более подробно, то проект не является карточной игрой в стандартном проявлении. Каждый предмет будет наделен специальным значением, и вы сможете применять специальные заклинания.
  • Тут вы найдете неповторимую механику. У вас не возникнет сложностей с передвижением и дальнейшими сражениями. Попытайтесь сделать всё в максимально урезанные сроки, ведь тогда вы точно сможете добиться отличного результата. Проходите все препятствия, которые будут находиться на вашем пути. Кроме того, не забывайте о встречающихся на вашей дороге неприятелях.
  • Авторы направят вас в нестандартный мир, который называется Бумажной Вселенной. Здесь вы познакомитесь с такими понятиями, как добро и зло. Помимо этого, вам будет необходимо спасти мир от несправедливости. Атмосфера прошлой части тут переведена на новый уровень и усовершенствована. Скачивайте Book of Demons на русском через торрент, если хотите в этом убедиться.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: 1.7 GHz Dual Core or Greater
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 512 MB DirectX 9.0c
  • Место на диске: 1 GB

Скриншоты

Book of Demons скачать торрент на русском Book of Demons скачать торрент на русском Book of Demons скачать торрент на русском Book of Demons скачать торрент на русском Book of Demons скачать торрент на русском Book of Demons скачать торрент на русском

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 0.829 ГБ | Сиды: 378 Личи: 26
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия: 1.00.17927.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий