1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. Прототип 2 скачать торрент на русском Механики

Прототип 2 скачать торрент на русском Механики

Прототип 2 скачать торрент на русском Механики
Рейтинг
(голосов: 5)
Год
2012
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

В далеком 2009 году разработчики выпустили первую часть, а через некоторое время свет увидела видеоигра Прототип 2 на русском Механики, скачивайте через торрент, чтобы ничего не пропустить. На этот раз создатели предлагают вам примерить на себя роль необычного представителя земной расы, а стать мощнейшим оружием. Вы сможете на своём опыте узнать, что такое быть невероятно сильным. На земле появился вирус, который наделяет невероятными способностями. Кроме того, он полностью меняет внешний вид. Вам будет необходимо передвигаться по различным территориям, исследовать местность, но основной вашей деятельностью станет нахождение объектов пригодных для поглощения.

Сюжетная линия

Игроделы предлагают взять на себя управление сержантом по имени Джеймс Хэллер. Он возвращается после долгой службы в родные места и там его ждут неутешительные новости о семье. Если быть более точными, то все его близкие умерли, а виноваты в этом мутанты заполонившие город. Однако он считает, что знает главного виновника трагедии и намерен совершить возмездие. Потом он подвергается заражению этим странным вирусом и уже после этого становится гораздо сильнее и быстрее. Участвовать в этом сложном противостоянии будут не только мирные горожане, но и бесстрашные солдаты, и на всё готовые Blackwatch. Если вы поклонник данного жанра, то не сможете оставаться равнодушным и с головой окунетесь в необыкновенный мир.

Игровой процесс

Здесь вы примерите на себя амплуа отличного парня, а по совместительству любящего мужа и примерного отца умерших родных. Теперь вам будет необходимо прорываться сквозь городские просторы, чтобы добиться своей цели. Если вас заинтересовало описание, то предлагаем скачать Прототип 2 на русском Механики через торрент, чтобы приступить непосредственно к прохождению. Создатели не поскупились на оружие и вам будет из чего выбрать. Постепенно у вас появится огромное количество генетического оружия, помимо этого вы станете гораздо более неуязвимым. Сметайте всех врагов на своем пути, изменяйте свои параметры и не забывайте, зачем вы оказались здесь. Поставьте всё на кон! Ведь ничего не имеет значения, кроме всепоглощающей мести. Вы сможете находиться на открытом мире, поделенном на три разнообразные зоны. Если стопить на зеленую местность, то можно понять, что она имеет хорошую военную защиту, на желтой напротив полно всевозможных переселенцев и разных закрытых мест, красна же зона место военных действий. Скорее всего, в такие ситуации вы ещё не попадали. И теперь вы станете тем, кто должен во всём разобраться и найти выход из этой сложной ситуации.

Структура Прототип 2 на русском Механики

  • Невероятно мощные щупальца. Сержант сможет кидать и разламывать различные объекты. Сюда входят, как стандартные машины, так и более мощная военная техника. Рвите своих неприятелей в клочья.
  • Займитесь созданием собственного убийцы. Здесь вам предоставится возможность самостоятельно заняться скрещиванием различных мутаций, чтобы получить желаемого персонажа.
  • Попытайтесь обуздать дьявола. Узнайте, что произошло с Джеймсом и уже, потом попробуйте победить Алекса.
  • Теперь привычные локации Нью-Йорка больше напоминают поле битвы. Никто больше не сможет мирно ходить по городу и наслаждаться красивыми видами.
  • Авторы применяли для создания своего проекта новую технологию и поэтому он выше всяких похвал. В Прототип 2 на русском Механики можно наблюдать разрушение целого мегаполиса, скачивайте через торрент, если хотите это видеть.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP (SP3)/Vista/7/8/10
  • Процессор: Intel Pentium® D 3.0 ГГц или аналогичный AMD Athlon64 X2 4400+ 2.2 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce™ 8600 GTS или AMD Radeon™ HD 4650
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 10 ГБ

Скриншоты

Прототип 2 скачать торрент на русском Механики Прототип 2 скачать торрент на русском Механики Прототип 2 скачать торрент на русском Механики Прототип 2 скачать торрент на русском Механики

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 8.34 ГБ | Сиды: 352 Личи: 11
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: RePack от Механики.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий