1. Торрент игры
  2. RPG
  3. X4: Foundations скачать торрент русская версия

X4: Foundations скачать торрент русская версия

X4: Foundations скачать торрент русская версия
Рейтинг
(голосов: 23)
Год
2018
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

В X4: Foundations русской версии вам будет позволено летать на различных кораблях, скачивайте игру через торрент, чтобы ничего не пропустить. Кроме того, вы сможете ходить пешком, когда окажитесь на причале, что внесет некоторое разнообразие. Непосредственно сами станции будут собраны из специальных модулей. Каждый из них будет отвечать за определенные задачи. Сами корабли можно видоизменять исходя из личных предпочтений. Прикрепляйте к ним мощные пушки, более современные двигатели и другую необходимую атрибутику. Отличные от вас расы будут двигаться в одном с вами направлении и построят собственную империю.

Сюжетная линия

Здесь вы познакомитесь со сложнейшей симуляцией. Вы сможете получить ни с чем не сравнимый опыт передвижения между разными станциями. Выходите наружу и прогуливайтесь по округе заходите внутрь кораблей и становитесь их пилотом. Само собой для полного погружения картинка будет показана от первого лица. Тут вы сможете погрузиться в огромный мир, который населяют различные расы. Они будут иметь независимую экономику, с которой вам следует познакомиться. Не обойдется здесь без врагов, желающих вашего краха. В их число войдут различные фракции и искусственный разум, некогда придуманный человечеством.

Игровой процесс

Разработчики позаботились привнести разные обновления двигателей, вооружения и других объектов. Они будут находиться в удобном графическом редакторе. Каждая из раз будет уличена строительством и расширением собственной империи. Всякое ваше действие будет иметь определенный отклик, и отразиться на общей картине. Скачивайте X4: Foundations русскую версию, если хотите добиться хороших результатов. Ведите управление, основываясь на мощнейшей карте. Такой подход позволит получить большее количество кораблей и соответственно пилотов, людей занимающихся безопасностью. Продумывайте, какой торговый путь лучше выбрать, как отразить все атаки и тогда у вас не будет проблем. Контроль вашей империи перешел на более высокий уровень, что сразу бросается в глаза. После того, как накопите достаточное количество очков, можете купить больший флот и вплотную заняться вопросами телепортации. Это существенно упростит ваше существование. Скорее всего, вам понравиться заниматься пилотированием, ведь это в некотором, роде полная свобода, которой так не хватает в реальной жизни. Лишь от вас зависит, какое направление развития вы выберете. Дерзайте и у вас всё получится! Структура X4: Foundations русская версия - Вы будите находиться внутри летательных аппаратов и ощущать все прелести полета на них. При желании можете оказываться внутри маленьких кораблей или забираться в кабины огромных перевозчиков, всё зависит исключительно от вас. - Огромное внимание тут уделено перемещению между несколькими судами. Выходите за пределы своих кораблей, идите до нужной вам точки и даже заменяйте работников. Вам будет достаточно интересно совершать такие манипуляции. - Авторы решили сконцентрировать своё внимание на постройке космических станций и само собой заводов. Вам будут начисляться достаточные средства за борьбу или торговые отношения. Их вы можете пустить на создание крепкой экономики и стать значимой личностью в пределах определенного масштаба. - Сами станции можно строить из различных модулей, предназначенных для разнообразных целей. В X4: Foundations русской версии будет хорошая система карт, скачивайте через торрент, чтобы ничего не пропустить.

Системные требования

  • ОС: Windows 10 (64-bit), Windows 8 (64-bit), Windows 7 SP1 (64-bit)
  • Процессор: Intel i5-4590 2.7GHz or AMD equivalent
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GTX 780/970 or AMD equivalent (Vulkan support required)
  • Место на диске: 12 GB

Скриншоты

X4: Foundations скачать торрент русская версия X4: Foundations скачать торрент русская версия X4: Foundations скачать торрент русская версия X4: Foundations скачать торрент русская версия X4: Foundations скачать торрент русская версия X4: Foundations скачать торрент русская версия

Трейлер/Геймплей/Обзор

RePack от FitGirl Размер: 14.30 GB | Раздают: 406 Качают: 265
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
anna
Торрент добавлен!
  • 1 декабря 2018 08:14
anna
Торрент добавлен! Версия: 1.20.
  • 5 декабря 2018 14:01
anna
Торрент добавлен! Версия: 1.21.
  • 6 декабря 2018 17:17
anna
Торрент добавлен! Версия: 1.30.
  • 8 декабря 2018 15:35
anna
Торрент обновлен! Версия: 1.50.
  • 21 декабря 2018 16:21
anna
Торрент обновлен! Версия: 2.20.
  • 20 марта 2019 15:45
anna
Торрент обновлен! Версия игры: 3.00.
  • 1 апреля 2020 14:25
anna
Торрент обновлен! Версия игры: 3.10 HotFix 1.
  • 18 апреля 2020 15:24
anna
Торрент обновлен! Версия:v 4.00 + DLCs.
  • 19 марта 2021 13:26