1. Торрент игры
  2. 2017
  3. Симс 4 с дополнениями 2017 – 2018 скачать торрент

Симс 4 с дополнениями 2017 – 2018 скачать торрент

Симс 4 с дополнениями 2017 – 2018 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 46)
Год
2017-2018
Таблетка
Вшита
Озвучка
Симлиш
Интерфейс
Русский | Английский

Совсем недавно вышла Симс 4 с дополнениями 2017 – 2018, очередная вариация известного симулятора жизни включает в себя много вариаций, скачайте через торрент, чтобы испытать всё на себе. Весь процесс стал намного более захватывающим, а вашим подопечным будут предоставлены другие миссии и поручения. Не упустите данный шанс и ловите удачу за хвост, ведь у вас будет возможность образовывать различные личности, имеющие необыкновенный проработанный интеллект, интересным поведением, характеристиками и много чем ещё. То как они будут себя вести, зависит от многих факторов. Поведение складывается из обстановки в целом и природных условий.

Сюжетная линия

Если говорить о ситуации обобщенно, то история сильно не изменилась. Как и заведено вы выстраиваете взаимоотношения с другими участниками, знакомитесь с интересными личностями, обживаете своё просторное жилье, проводите время с детьми, создаёте крепкие семейные отношения. И кроме того хотите в разнообразные заведения расположенные у вас в городе. На этот раз представленная вариация даст возможность стремительно исполнить поручения и обустраиваться в вымышленном мире. Выполняя поручения, вы легко вольетесь в новое место. Множество часов вы потратите на общение, сможете заполучить призвание намного быстрее, чем раньше, и это, несомненно, становится существенным плюсом. Вшитые нововведения дадут вам возможность, как участнику брать на себя руководство действиями ваших аватаров в любых условиях. На этот раз вы сможете молниеносно заполучить много средств, чтобы воссоздать необходимого героя и переместить его в новую среду.

Игровой процесс

Авторы решили, что вы будите самостоятельно подбирать последовательность выполнения действий. Если в Симс 4 с дополнениями 2017 – 2018 решитесь заняться стройкой и отделкой ваших апартаментов вам никто не помешает, скачав через торрент, приступайте к любимому занятию. Для тех, кто стараться думать о будущем семьи так же будет подходящая работа. Или же ведите праздный образ жизни, ходите в клубы, организовывайте масштабные вечеринки. Всё это вы сможете делать здесь. Самостоятельно принимайте решения и будьте хозяином своей жизни. Помимо прочего вы можете обустраивать не только помещения внутри здания, но и займетесь внешней отделкой фасада. Через некоторое время у вас появится вес в обществе, вы отыщите свою любовь, устроитесь на квалифицированную работу.

Отличительные черты Симс 4 с дополнениями 2017 – 2018

  • Намного больше игрового пространства. Здесь не только строения будут смотреться намного правдоподобнее в игре, и ваши персонажи обрели облик, более походящий на человеческий – внешний облик, характер взят из реальной жизни. Это говорит о том, что виртуальность переходит в реальную плоскость.
  • Другие вариации для стройки. На этот раз мы получим много всего для воссоздания обстановки своей мечты. Разработчики добавили в геймплей множество ранее не опубликованных материалов для современного дизайна.
  • Принимайте решения сами или советуйтесь. Никто не будет на вас давить, а если вам нужна поддержка присмотритесь к помощникам, которые будут вас сопровождать и всячески помогать. Совместный труд, как говориться, облагораживает человека.
  • Начинайте всё с чистого лица. Выстройте себе маленький особняк, который в скором времени может превратиться в прекрасный дворец. Направо и налево разбрасываться очками не имеет смысла. Лишь выполняя всё постепенно в Симс 4 с дополнениями 2017 – 2018 вас ждет успех, скачайте через торрент, чтобы проверить это.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7 (SP1), Windows 8, or Windows 10
  • Процессор: Двухъядерный процессор с частотой 1.8 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 128 Мб с поддержкой Shader Model 3 (NVIDIA GeForce 6600 / ATI Radeon X1300 / Intel GMA X4500)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 21 ГБ

Скриншоты

Симс 4 с дополнениями 2017 – 2018 скачать торрент Симс 4 с дополнениями 2017 – 2018 скачать торрент Симс 4 с дополнениями 2017 – 2018 скачать торрент Симс 4 с дополнениями 2017 – 2018 скачать торрент Симс 4 с дополнениями 2017 – 2018 скачать торрент Симс 4 с дополнениями 2017 – 2018 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 17.63 ГБ | Сиды: 5166 Личи: 279
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Установить и играть
  • Игру запускайте от имени администратора
  • Смена языка из папки" Language" путем активации реестра
  • Здесь представлена Симс 4 со всеми дополнениями и обновлениями 2016 - 2018 года.
Симс 4 с дополнениями 2017 – 2018 скачать торрент

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий