1. Торрент игры
  2. Экшн
  3. Metro 2033 Redux от Механиков скачать торрент

Metro 2033 Redux от Механиков скачать торрент

Metro 2033 Redux от Механиков скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 94)
Год
2014
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

В Metro 2033 Redux от Механиков очередная катастрофа случилась на территории Москвы, скачайте видеоигру через торрент, если хотите узнать о всём более подробно. Все, кому удалось, спастись решили спрятаться под землей, потому что уровень радиации просто зашкаливает. Многие подверглись мутации и теперь превратились в абсолютно других существ. Но те, кто укрылись, продолжают своё существование. Земля больше не пригодна для нормального функционирования. И лишь вы сможете им помочь и продлить их спокойствие и забрать тех, кто ещё не успел заболеть. Здесь будет полно экшана и мрачной немного пугающей атмосферы. Не жалея себя, вы будите защищать других.

Сюжетная линия

Десять лет минуло с того дня, как оставшиеся в живых проследовали в московское метро. Через такой промежуток времени у них получилось основать собственные колонии, собирать и накапливать ресурсы. Однако всё хорошее не длиться вечно и у монстров образовался потайной ход, через который они спускаются вниз. И вам, как главному персонажу выпал шанс их задержать. Вашего подопечного будут звать Артемом, и вы появились на свет тут. И лишь от вас зависит, что случиться с оставшимися в метрополитене. Опасность будет подстерегать вас со стороны беспринципных преступников и не менее жестоких мародеров. У вас будет шанс добраться до поверхности и предупредить других о случившейся утечке. Самым важным для выполнения миссии будет наличие противогаза, иначе вы не сможете свободно вдыхать кислород. Конструируйте оружие из всевозможных найденных вариантов. Чтобы это осуществить изучите весь периметр, и тогда вы точно отыщите что-то действительно полезное. Помимо всего перечисленного ресурсы не будут лишними в сражениях с мутировавшими, ведь их число растет в геометрической прогрессии. Скачав Metro 2033 Redux от Механиков через торрент, вы сможете испытать свои силы.

Игровой процесс

В геймпле вы можете подобрать сразу пару нестандартных режимов. Однако, чтобы стать не терпящим поражений рейнджером вам необходимо обзавестись мощным огнестрельным оружием. Чтобы вам было проще во всём разобраться используйте специальную карту, на которой нанесено обозначение контрольных постов. Неважно где вы будите находиться над землей или в её чертогах. Так вы сможете узнать где находиться недоброжелатель. Помимо этого, вам стоит опасаться кровожадных мутантов. Вашей задачей станет спасение максимального числа из выживших людей на жестокой поверхности. Необходимо отметить, что пользоваться картой вы сможете всего лишь раз. Поэтому основательно подготовьтесь и запомните расположение локаций и возможное передвижение вашего соперника. Других подсказок здесь вы не встретите. Станьте спасителем для уже отчаявшихся душ.

Отличительные черты Metro 2033 Redux от Механиков

  • Разнообразные режимы. Если хотите, то можете переключиться на выживание и посвятить всё свободное время нахождению провианта и необходимых ресурсов. Или же посвятите себя кардинально другому направлению – примерьте роль первоклассного воина, которому не составит труда создать из подручных предметов отличные средства обороны.
  • Вещи способные защитить. Представленный противогаз подлежит постоянному усовершенствованию, ведь радиационный фон будет лишь расти. Необходимо тщательно следить за этим аспектом.
  • Графическая составляющая. Удивительной красоты надземные и подземные территории, огромное количество петляющих лабиринтов. Скачайте Metro 2033 Redux от Механиков через торрент, чтобы насладиться такими видами.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Двухъядерный процессор с частотой 2.2 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: с поддержкой Shader Model 3 (GeForce 8800 GT, GeForce GTS 250 или аналогичное от AMD)
  • Свободное место на жестком диске: 10 Гб

Скриншоты

Metro 2033 Redux от Механиков скачать торрент Metro 2033 Redux от Механиков скачать торрент Metro 2033 Redux от Механиков скачать торрент Metro 2033 Redux от Механиков скачать торрент Metro 2033 Redux от Механиков скачать торрент Metro 2033 Redux от Механиков скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 5.18 ГБ | Сиды: 793 Личи: 43
Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий