1. Торрент игры
  2. 2018
  3. State of Decay 2 скачать торрент

State of Decay 2 скачать торрент

State of Decay 2 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 35)
Год
2018
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Многие геймеры с нетерпением ожидали выход State of Decay 2, и вот теперь у вас есть шанс качать видеоигру через торрент на нашем удобном сайте. Чтобы вам стало более понятно, о чем идет речь, давайте рассмотрим игру более внимательно. История разворачивается после недавно случившейся эпидемии. Вас вновь заставят выживать любой ценой.

Сюжетная линия

Как и заведено в данном жанре на Земле с молниеносной скоростью распространяется смертоносная зараза, а вам предстоит собрать в кулак все свои лидерские качества и приступить к строительству убежищ и укрытий. И попутно собирать вместе все, кто смог сохранить рассудок в таком жутком хаосе. Находясь вместе, у вас появится шанс продлить свое существование, а так же изжить со света опасных и приставучих зомбаков, которые полностью поглотили крупнейший город. Лишь отстроив мощнейшие оборонительные крепости, вы сможете противостоять вечно голодным поедателям мозгов. Авторы постарались и тут у вас ожидают достаточно эпичные миссии, всем фанатам серии рекомендуем. Тут вы вновь попытаетесь доказать всем, что людей не так-то просто победить.

Игровой процесс

Первым делом вам будет нужно собрать единомышленников, иначе шансы на спасение резко устремляться к нулю. Тупоголовые зомби слоняются по округам с целью сожрать всех, кто попадется на их пути. И чтобы добраться до финала находите тех, кто сможет поддержать вас в этом нелегком деле. Само собой вам заранее необходимо будет найти пропитание и предметы способные пригодиться по ходу прохождения, чтобы дать достойный отпор неприятелям. State of Decay 2 изобилует зрелищной местностью, скачайте через торрент и убедитесь в этом. Это создано для того, чтобы вы не заскучали по дороге. Изучите все закутки, и тогда больше шансов найти спавшихся и необходимую для всех еду. Сколотите свою группировку и нападайте на мерзких мутировавших существ. Не ленитесь и просматривайте все локации – это поможет пополнить ваши ряды. Игроделы решили видоизменить графическую составляющую и сделать её более светлой, особенно если сравнивать с предыдущей частью. Благодаря этому вы сможете рассматривать площадки и подбирать все, что посчитаете нужным для атаки зомби. Однако не стоит отчаиваться, если сильно постараетесь, то у вас все получиться.

Отличительные черты State of Decay 2

  • Улучшенный открытый мир. Разработчики предоставили вам намного больше территорий, где вам станут доступны любые поиски, как выживших, так и ценнейших артефактов. Местности прибавились, поэтому вам как участнику можно закупиться оружием и припасами.
  • Храбрый предводитель. Вы должны будите примерить на себя именно такую роль и вести вперед всех остальных. Совместными усилиями будет проще поострить оборонительные строения и не дать сломить вам зомби, а их на этот раз ещё прибавится.
  • Принимайте решения стремительно, но аккуратно и обдумано. Не стоит забывать, что идти в поле и крушить всех дубинкой не самая лучшая идея. Основательно рассмотрите весь представленный геймплей и уже, потом переходите решительным действиям.
  • Мультиплеерный режим. Создатели решили предоставить нам такую возможность для удачного прохождения. Здесь вы увидите множество нестандартных функций, а самое занятное – это возможность сражаться вблизи противника и защищать себя.
  • Чтобы все это описание не стало бесполезным сотрясанием воздуха, непременно скачайте State of Decay 2 через торрент и оцените все нововведения самостоятельно.

Системные требования

  • Операционная система - Windows XP
  • Процессор - Intel Core 2 Duo @ 2.4 Ghz / AMD Athlon 64 X2 5200 и выше
  • Видеокарта - Nvidia GeForce 8600 / ATI Radeon HD 2600 с 256 Mb памяти
  • Оперативная память - 2 Gb
  • Свободное место - 3 Gb

Скриншоты

State of Decay 2 скачать торрент State of Decay 2 скачать торрент State of Decay 2 скачать торрент State of Decay 2 скачать торрент State of Decay 2 скачать торрент State of Decay 2 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 9.86 ГБ | Сиды: 934 Личи: 85
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
State of Decay 2 скачать торрент

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
anna
Торрент обновлен! Версия: v1.3187.26.2.
  • 4 июля 2018 19:11
anna
Торрент обновлен! Версия: v1.3199.77.2.
  • 7 июля 2018 17:31
Лексо
на раздачу встаньте, пожалуйста, братцы!
  • 27 августа 2018 03:48