1. Торрент игры
  2. 2018
  3. Call to Arms скачать торрент

Call to Arms скачать торрент

Call to Arms скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 6)
Год
2018
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Call to Arms по праву можно считать, масштабной и хорошо проработанной военной стратегией, скачайте через торрент, чтобы взглянуть на неё с другого ракурса. Действия будут разворачиваться в наше время, а как именно всё будет происходить вы, узнаете сами. Армия Америки будет сражаться с мятежниками и теми, кто их поддерживает. На этот раз вам на глаза попадутся огромное скопление военизированной техники и сопутствующих предметов. Исключительно на крупногабаритные наземные и воздушные аппараты был расставлен основной акцент в данном симуляторе, построенном по классическому принципу. Здесь у вас получиться настоящие конфликты, построенные на реальных источниках. Противостояние двух различных точек зрения военных и противоборствующих им повстанцев. Бунтари пробуют обманными путями добиться расположения ни в чем неповинных людей, чтобы иметь возможность управлять большими территориями и площадками. В очередной раз войны не избежать.

Сюжетная линия

На некогда мирных городских площадках образовалось много техники, направленной на борьбу и сразу же становиться понятно, что скоро произойдет, что-то страшное. Вам будет необходимо взять под руководство не только городские массивы, но и сосредоточить своё внимание на промышленных объектах, ведь там ваш враг основательно осел и держит основные силы. Вам удастся поучаствовать в великолепно детализированных битвах, применяя при этом одну из самых новых техник. Помимо этого применяйте для своих целей специально обученных пехотинцев, которые специализируются на подрыве вражеской местности, высвобождая тем самых мирных жителей. В Call to Arms вы будите проводить свои маневры, как на твердой земле, так и в воздушных пространствах, скачайте через торрент, если любите покорять новые горизонты. Вертолеты, а также истребители вам в этом отлично помогут. Вы будете передвигаться не только по привычным городским площадкам, но и по близлежащим поселениям.

Игровой процесс

Абсолютно другой физический движок даст вам шанс насладиться невероятно правдоподобной местностью, кроме того, ценители детализированных сражений смогут удовлетворить свои потребности. На любой из локаций вам будет, на что посмотреть и чем себя занять. Боевые аппараты, перенесенные сюда, приятно удивит вас своим количеством и разнообразием. Танков так же будет достаточно, всякий из представителей наделен конкретной мощью и специфическими характеристиками. Игродели решили дать вам свободу в прокачке собственного вооружения и смотреть, как развиваются ваши подчиненные. Уделяйте внимание подсказкам, они помогут рассчитать конкретное число оппонентов и понять, где они находятся.

Отличительные черты Call to Arms

  • Прекрасно сносящиеся объекты. Вы сможете наблюдать и участвовать в разрушении баз и всевозможных объектов, принадлежащих недоброжелателям. Авторы предоставят для вас танковые единицы, чтобы у вас вышло сломать их сооружения и сравнять с землей.
  • Восставшие. Вашими заклятыми врагами окажутся не только революционеры, через некоторое время вам представятся новые личности.
  • Специализированная бронетехника. Под ваше управление поступят танковые установки, кроме того, вы полетаете на впечатляющих вертолетах, потому что им ничего не стоит разгромить локации неприятеля.
  • Военные. У вас получится примерить на себя роль командующего отряда и направлять в нужное русло все представленные операции. Для этого вы должны сформировать подходящую группировку в Call to Arms и уже сказав видеоигру через торрент, бороться с бескомпромиссными мятежниками.

Системные требования

  • ОС: Windows 7, 8, 10 - 64bit
  • Видеокарта: DirectX 11 compatible
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 30 GB
  • Звуковая карта: DirectX 11 compatible

Скриншоты

Call to Arms скачать торрент Call to Arms скачать торрент Call to Arms скачать торрент Call to Arms скачать торрент Call to Arms скачать торрент Call to Arms скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 12.19 ГБ | Сиды: 401 Личи: 46
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
Call to Arms скачать торрент

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий