1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. Call of Duty 5 скачать торрент

Call of Duty 5 скачать торрент

Call of Duty 5 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 39)
Год
2008
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский
Интерфейс
Русский

В Call of Duty 5 – являющейся ещё одним военным шутером авторы предоставили вам возможность погрузиться и пройти сразу несколько компаний, скачайте через торрент, чтобы ничего не пропустить. Так долго длившаяся вторая мировая подходит к концу, однако фашисты и японцы не довольны её исходом и не планируют останавливаться. Тут вам будет необходимо изловчиться и показать на, что вы способны, умение обращаться с новыми видами вооружения и технической апертурой. Две мощнейшие державы Соединенные Штаты Америки и СССР объединились, а так же пустили всю свою мощь на устранение кровопролитнейшей войны. Ведь у них одна цель не дать неприятелям одержать вверх. Здесь Вы будите переходить не только от одного понравившегося персонажа к другому, но между различными государствами. Войска соперников подготовили вам множество сюрпризов, и они будут далеко не приятными. Позовите себе в команду ещё раз опасных и квалифицированных бойцов, чтобы закончить этот кошмар. Другие территории имеются в видеоигре, да и техническая сторона порадует многих.

Сюжетная линия

На первых порах вам, как игроку предстоит разгромить тропические атоллы, расположенные на японских островах. Японские недоброжелатели ведут сильную оборону, поэтому сюда вы должны позвать максимальное число здоровых вояк. Как только у вас получиться заполучить в свое распоряжение вражеские земли, у вас получиться заиметь для себя дополнительные и постоянные баллы и награды, чтобы иметь возможность передвигаться дальше. Если рассматривать вторую часть эпопеи, то она будет ещё сложнее, ведь здесь вы пройдете через весь Берлин и будите размахивать флагом над Рейхстагом. Это будет достаточно трудно, но не отчаивайтесь, ведь нет ничего не возможного. В Call of Duty 5 находясь здесь, вы подвергнетесь нешуточному круговому обстрелу, скачайте через торрент, если вы бесстрашный боец. Берите себе в верные союзники наделенного опытом и высококлассного разведчика, а так же стрелка, которому не составит труда вычислить все точки нахождения врагов. Японцы представляют большую угрозу, находясь в море, ведь их водный транспорт напичкан нестандартными пушками. Поэтому рекомендуем вам подумать о стрельбе с воздуха. Само собой все будет идти не так гладко, и вы потеряете много отличных солдат, но это не повод унывать или отказываться от желаемого.

Игровой процесс

Как только вы перейдете через черту принадлежащую противнику у вас получиться всех их разгромить и уничтожить. В другой раз станьте продуктивным по максимуму и прорвитесь через оборонительную линию. Нацисты ожидают подкрепления, и лишь вы в силах их остановить и не дать случиться катастрофе. Берлинские улицы практически уничтожены и разгромлены, вы как участник удостаиваетесь финальной миссии ликвидировать оставшихся. Кроме этого вы убедитесь в том, какая яркая игра, и как динамичен геймплей, а локации поразят своей детальной проработанностью.

Отличительные черты Call of Duty 5

  • Переместитесь на Тихоокеанскую и европейскую местность. Разработчики предлагают нам без проблем перескакивать с одного режима на другой. Здесь вы встретите множество культовых сражений, а так же станете непосредственным участником их.
  • Игровые персонажи. Отважные пехотинцы из Америки и не менее храбрые советские воины, объединившись, смогут прихлопнуть злодеев и вернуть мир на земле.
  • Графическая составляющая. В Call of Duty 5 каждый заметит улучшенные локации, изумительно нарисованный ландшафт, всё это вдохнуло новую жизнь в игру, скачайте через торрент и убедитесь в этом.

Системные требования

  • Microsoft XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Microsoft DirectX(R) 9.0c
  • Pentium(R) 4 3.0 ГГц или AMD(R) Athlon(TM) 64 3200+ и выше
  • 512МБ (1ГБ для Windows Vista)
  • 256 МБ NVIDIA(R) GeForce(R) 6600GT и выше или ATI Radeon(TM) 1600XT выше
  • 8ГБ свободного места на жестком диске
  • Для сетевой игры требуется широкополосное подключение

Скриншоты

Call of Duty 5 скачать торрент Call of Duty 5 скачать торрент Call of Duty 5 скачать торрент Call of Duty 5 скачать торрент Call of Duty 5 скачать торрент Call of Duty 5 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 6.10 ГБ | Сиды: 1052 Личи: 73
Инструкция по установке:
Call of Duty 5 скачать торрент

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий