1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. Crysis 1 от Механиков скачать торрент

Crysis 1 от Механиков скачать торрент

Crysis 1 от Механиков скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 68)
Год
2007
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский
Интерфейс
Русский

Crysis 1 от Механиков является очередным вариантом возможного конца света, скачайте через торрент, если хотите посмотреть на него. На этот раз опасность придет с той стороны, от которой не ожидали подвоха. Человечество всё ещё боится затоплений, дыр в озоновом слое, масштабной ядерной войны и никак не того, что случилось. Далее давайте углубимся в историю.

Сюжетная линия

В один день на удаленный от всех остров обрушился громадный метеорит. Чтобы его исследовать были отправлены военные двух держав – Соединенных Штатов Америки и Северной Кореи. Как только они начинают подходить к упавшему объекту, то все понимают, что ничего общего с обломком он не имеет. Перед ними оказался неопознанный летательный аппарат, из-за которого в скором времени изменятся климатические условия земли. А самым печальным известием стало, что инопланетяне настроены враждебно и желают нас поработить. Вы со своей стороны попытаетесь их остановить. Благодаря авторам вы сможете сразиться с ними и отстоять свои права. Происходящее больше будет походить на захватывающее повествование фантастического романа, по этой причине играть в неё намного интереснее. Изменения вокруг вас будут происходить стремительно. Громадные морские глади за секунды покрываются толстым слоем льда, ужасающие смерчи надвигаются на вас, а штормы и ураганы становятся обычным делом.

Игровой процесс

Разработчики выдадут вам в пользование огромный боевой арсенал, который пригодиться при ликвидации переселенцев с другой планеты. Однако заранее предупреждаем ваши противники не так просты, как кажется. У ваших оппонентов будет супер разум и поэтому они без туда всему обучаются, реагируют на ситуации по-разному и кроме того могут опережать ваши действия и быть на шаг впереди. В Crysis 1 от Механиков они представляют реальную угрозу, скачайте через торрент, чтобы убедиться в этом. Конечно, и вы просто так не сдадитесь. От вас будет требоваться не только грубая сила, но и умения выстраивать тактику. Такие схемы должны быть продуманы и выверены детально иначе успеха предприятия ждать не стоит. Для ваших благих целей вам выделят не только вооружение, но и разнообразные технические агрегаты – грубые танки, мощные грузовики, маневренные вертолёты, легковые тачки и другие плавательные средства. Никогда не управляли этим? У вас всё равно будет шанс всему обучиться. Для особо деятельных имеется многопользовательский режим.

Отличительные черты Crysis 1 от Механиков

  • Представлен мультиплеер. Можете звать с собой играть по сети до тридцати двух товарищей. Биться за правое дело с соратниками вы будите, как на сухом пространстве, водном и даже воздушном. Каждый найдет место для себя.
  • Современный редактор уровней и карт. Авторы предоставили для нас все возможности, чтобы осуществить каждое желание и тайные замыслы участников в жизнь. Вам не составит труда воссоздать различные карты, необходимые для одиночной игры или групповой. Чтобы это осуществить не обязательно иметь дизайнерское образование.
  • Динамичный сюжет погрузит вам в необыкновенный мир, наполненный приключениями.
  • Постоянно изменяющаяся окружающая природа. Каждую секунду всё кардинально меняется и вам не угнаться за обстановкой. Вам необходимо быть начеку иначе не поймете, что происходит.
  • Отличное начало! Данное произведение стало первой пробой замечательной и всеми известной серии, которую любят по всему миру. Видеоигра удостоилась самых высоких отзывов не только любительских, но и известных критиков. У авторов Crysis 1 от Механиков получилось их удивить в хорошем смысле этого слова, скачайте через торрент, чтобы ничего не пропустить.

Системные требования

  • Операционная система: Windows® XP / Windows® Vista / Windows® Seven ;
  • Процессор: Intel® Pentium 4 2.8 ГГц / Athlon 64 3000+ ;
  • Оперативная память: 1 Гб (для XP) / 2 Гб (для Vista / Seven) ;
  • Видеокарта: GeForce 6600 / Radeon X800 GTO. ;
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0с ;
  • Свободное место на жестком диске: 5,39 ГБ свободного места ;

Скриншоты

Crysis 1 от Механиков скачать торрент Crysis 1 от Механиков скачать торрент Crysis 1 от Механиков скачать торрент Crysis 1 от Механиков скачать торрент Crysis 1 от Механиков скачать торрент Crysis 1 от Механиков скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 4.19 ГБ | Сиды: 478 Личи: 20
Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий