Subsistence скачать торрент

Subsistence скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 10)
Год
2016
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Английский

Видеоигру Subsistence вышедшую не так давно, можно отнести к жанру шутера с некоторым проявлением экшена и квеста, а так же снятого от первого лица, скачайте через торрент, чтобы попробовать все самостоятельно. Здесь вам предстоит попробовать себя в различных видах деятельности, иначе у вас не выйдет остаться в живых в таком суровом мире. Тут вы займетесь строительством, охотой, добычей ценных ресурсов, и нахождением верных союзников. Однако этим делом стоит заняться в выверенной последовательности и лишь такой подход поможет добиться желаемого результата. Вам предстоит взять на себя управление обыкновенным парнем, который по неясным причинам очутился в нестандартном открытом мире. С этого начинаются ваши неординарные странствия. А теперь давайте прейдем к более подробному описанию.

Сюжетная линия

В самом начале вам будет необходимо отстроить себе добротное укрытие, которое потом послужит для вас базовым центром. Чтобы это осуществить вы будите воссоздавать предметы и вооружение по ходу прохождения. Данное пространство кишит представителями животного мира, которые станут на вас нападать. Но не расстраивайтесь, пройдет совсем немного времени, и вы будите без проблем охотиться на птиц и много на кого ещё. Однако не думайте, что вы будите одни и другим необходимо кормить себя, находить ресурсы и защитные артефакты. Следующим этапом вам предлагают заняться фермерским делом, и вырастить достойный урожай. Потому что без еды и крыши над головой вы не сможете выжить и успешно дойти до финала. Как только вы наберете необходимое число очком, можно будет переходить к укреплению и расширению вашего главного места дислокации.

Игровой процесс

Весь геймплей Subsistence выполнен по такому принципу, что вы будите постоянно двигаться вперед, скачайте через торрент, чтобы проверить это на деле. От небольших шагов переходите к более масштабным действиям. Находите необходимые предметы и стройте базу. Помимо этого не забывайте про охоту, ведь без этого вы не восстановите здоровье и силы. Далее переходите к выращиванию и разведению живности, за которые выдадут бонусы нужные для покупки вооружения. Управление персонажем не составит труда – изменив направление камеры, вы сможете посмотреть, как двигается ваш подопечный. Авторы постарались и воссоздали множество локаций, а так же наполнили их сюрпризами. В любой момент на вас могут наброситься дикие звери, искатели легкой наживы и даже мародеры.

Отличительные черты Subsistence

  • Разработчики хотят, чтобы мы посторожили оборонительное сооружение. Если постараетесь, то у вас получиться собрать необходимое число очков и быстро отстроить штаб. Быстрота, с которой все это происходит, покоряет своей скоростью. Маленький отрезок времени будет необходим для осуществления поставленной цели.
  • Молниеносная смена погодных условий. Климатические изменения стремительны, поэтому заранее позаботьтесь о своей экипировке. Смена дня и ночи происходит плавно, а вот неожиданная жара накроет резко и если в горах будет возможность спрятаться, то на равнинах нет. Такие ситуации будут подстерегать вас на каждом шагу.
  • Фермерские умения и навыки. Приступая к выращиванию урожая, не забывайте подумать, что лучше всего взойдет при имеющейся погоде. Однако животных все равно придется разводить, ведь умереть с голоду будет очень неприятно.
  • Оружие и снаряды. На первых парах вам выдадут самую обычную винтовку, которую потом вы улучшите до снайперской. Это поможет для выведения из строя неприятелей в Subsistence, скачайте через торрент, чтобы узнать на что ещё она способна.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7
  • Процессор: Core 2 Duo E4600 / Athlon 64 x2 5200 2.4 ГГц
  • Память: 2 ГБ
  • Видеокарта: 512 МБ, Geforce GT 460 / Radeon HD 3800, DirectX 9.0
  • Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0
  • Свободное место на ЖД: 1.5 ГБ

Скриншоты

Subsistence скачать торрент Subsistence скачать торрент Subsistence скачать торрент Subsistence скачать торрент Subsistence скачать торрент Subsistence скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 1.04 ГБ | Сиды: 357 Личи: 21
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий