1. Торрент игры
  2. Программы
  3. Guitar Pro 5 скачать торрент

Guitar Pro 5 скачать торрент

Guitar Pro 5 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2007
Таблетка
Вшита
Озвучка
Отсутствует
Интерфейс
Русский, Английский

Guitar Pro 5 скачать торрент одной из самых лучших программ для обучения музыкальному инструменту - гитаре. Начинайте играть интересные, красивые мелодии, увлекаясь потрясающими звуками и великолепной мелодичностью. Возьмите в руки струнный инструмент, подключите его к компьютеру, запустите приложение и пользуйтесь на здоровье. Программа подойдет как для опытных музыкантов, так и для новичков, которые только хотят научиться играть на гитаре.

Возможности программы

Пятая версия Guitar Pro значительно обновилась и улучшилась, если сравнивать ее с прошлой частью. Здесь появились новые табы, усовершенствовался интерфейс, мелодии, добавилось продвинутое сольфеджио. Теперь можно не только учиться играть на гитаре, а и петь вместе с гитарными басами. Перебирайте струны на гитаре одновременно с приложением и учитесь еще лучшей игре на струнном инструменте. Подключите гитару напрямую к приложению, либо просто повторяйте за обучающими видеороликами и играйте в свое удовольствие. Здесь можно записывать музыку, голос, читать лады, табулатуру, проигрывать различные мелодии и наблюдать, как правильно это делать. Самой основной функцией приложения является проигрывание мелодии и постоянное изменение сложности. Вы можете самостоятельно выставлять сложность исполнения, динамичность изменения метронома, темпа. Необходимо также настроить, что именно вы будете играть и как это будете делать. Есть три варианта: перебор, бой или совместная игра. В программе очень удобно создавать собственные треки, записывая их и изобретая новые аккорды. Либо сопряжение аккордов. После полноценной записи трека можно настроить отдельные музыкальные отрезки. Зацикливание происходит буквально двумя нажатиями клавиш. Каждый символ или пометка в приложении можно отредактировать, выставив свои обозначения. В программе существуют черновики, согласно которым можно самостоятельно вписывать аккорды, текст любой песни, дабы потом играть на гитаре, записывать трек вживую и проигрывать это прямо на компьютере. Скачивать торрент Guitar Pro 5 нужно всем гитаристам: от новичков до профессионалов.

Программные процессы

Приложение имеет довольно много функций и возможностей. Даже с таким обилием особенностей сделать трек будет несложно. И неважно, вы новичок-любитель или опытный музыкант. Доставайте гитару и показывайте все свои навыки, которыми владеете, демонстрируя уникальные способности. Включайте метроном и оттачивайте навык попадания в такт мелодии. Очень важно изучить сольфеджио и освоить нотную грамотность, без которой сложно будет играть мелодии. Еще одно преимущество программы - потрясающе реалистичное зондирование. Это позволяет самостоятельно изучать любые композиции, создавая свои собственные и изменяя их в том ключе, в котором и желаете. Можно не только тренироваться, а и изучать какие-то определенные навыки. Программа используется не только для классической гитары, а и для других струнных инструментов, включая банджо или укулеле. Даже если у вас нет прямого подключения гитары к ПК, вы все равно сможете настроить ее виртуально. Перенесите свою гитару в онлайн. подобрав подходящий гриф, лады, струны, играя определенные аккорды в виртуальном режиме.

Особенности Guitar Pro 5

  • обучающие материалы;
  • приложение для новичков и профессионалов;
  • виртуальная настройка гитары;
  • подключение струнных инструментов;
  • чистый лист для собственных композиций;
  • изменение треков, зондирование, цикличность;
  • настройка метронома и других опций.

Скачайте торрент Guitar Pro 5, увлекаясь профессиональной игрой на гитаре.

Системные требования

  • Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Pentium 2 300, 64 ОЗУ, 350 HDD

Скриншоты

Guitar Pro 5 скачать торрент Guitar Pro 5 скачать торрент Guitar Pro 5 скачать торрент Guitar Pro 5 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 307.6 MB | Сиды: 428 Личи: 35
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • 1. Запустить/установить setup. exe
  • 2. При запросе ключа активации и имени воспользоваться генератором ключей (keygen)
  • При необходимости язык можно поменять в самой прграмме - Options-Language.
  • Тип издания: RePack.
  • Версия: 5.2 + RSE Full.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий