1. Торрент игры
  2. Приключения
  3. Detroit Become Human на PC скачать торрент

Detroit Become Human на PC скачать торрент

Detroit Become Human на PC скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 6)
Год
2020
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Detroit Become Human на PC скачать торрент увлекательной экшен-адвенчуры с кинематографическим сюжетом и потрясающими сюжетными перипетиями. В игре представлено 3 основные главы, согласно которым вы будете играть за совершенно разных персонажей. Игра вышла в 2018 году на консоль, но чуть позже она появилась на платформе Windows. Играйте и наслаждайтесь великолепной сюжетной линией с увлекательным игровым процессом и потрясающей кинематографичностью.

Сюжетная линия

События развиваются в вымышленном мире, который погряз в апокалипсисе. 3 основные главы повествуют про разных персонажей. которыми вы будете управлять. Каждая глава имеет свои особенности и приключения. Вам предстоит увидеть будущее, в котором роботы стали неотъемлемой частью жизни человека. Причем ученые сумели сделать их практически неотличимыми от людей. Сюжетная линия нелинейная, причем многое зависит исключительно от вашего свободного выбора и действий. Вы сами решаете, как поступать в той или иной ситуации, что делать и как себя вести в разных головоломках. Квесты достаточно интересные, предполагающие несколько путей развития и совершенствования. Главы наполнены массой диалогов и QTE-сцен, в которых важно как можно быстрее нажимать определенные клавиши и успевать выполнять действия. Все это наполнено шикарной кинематографичностью, напоминающей просмотр фильма. В игре существует масса развилок, путей развития, решения головоломок, выбора и тд. Первая глава повествует про Кэру и Алису - это главные героини. Кэра является андроидом, который призван помогать Алисе справиться с деспотичным отцом. И вот, когда отец снова начал бить дочь, Кэра взяла подругу и они вместе отправились в далекое путешествие. Справьтесь с преследованиями и кучей неприятных ситуаций, сумев спасти бедную Алису. Вторая глава рассказывает про полицейского Коннора, являющегося роботом, и его напарника - Хэнка. Загвоздка в том, что Хэнк просто на дух не переносит андроидов, поэтому у напарников постоянно возникают различные неприятные ситуации и проблемы. Ну и заключительная глава - главный герой Маркус. Это протагонист всей игры, который тоже является андроидом. Он будет помогать несчастному художнику, являющемуся инвалидом. Защищайте Карла, на которого покушается собственный сын. Скачивайте торрент Detroit Become Human на PC - одной из самых кинематографичных игр современности.

Игровой процесс

Помимо своей шикарной кинематографичности, игра славится великолепными головоломками и аркадными квестами. По мере прохождения у вас будет масса вариантов, от которых зависит дальнейшая судьба всей игры и ее финала. Вы самостоятельно выбираете, что делать, куда идти, как проходить ту или иную миссию и тд. И, порой, вас ожидают судьбоносные и очень сложные задачи, в которых нет выигрышных, а есть лишь проигравшие. Все выглядит живо, динамично, прямо как в каком-то кино. Видно, что разработчики сделали настоящую игру, без какой-то фальши и выдумок. Несмотря на мир будущего, в игре можно узнать о событиях прошлого. Причем сделать это можно со всех трех глав. Потрясающая графика обеспечит приятный просмотр игрового фильма, который отлично зарекомендовал себя на рынке игровой индустрии.

Особенности Detroit Become Human на PC

  • кинематографический сюжет;
  • 3 основные главы;
  • уникальное прохождение;
  • прокачка, улучшение героев;
  • свобода выбора и действий;
  • будущее с элементами киберпанка;
  • интересные сюжетные перипетии.

Скачайте торрент Detroit Become Human на PC, если планируете великолепно провести вечер.

Системные требования

  • ОС — Windows 10 (64 бита);
  • Процессор — Intel Core i7-3770 (3,4 ГГц) или AMD FX-8350 (4,2 ГГц);
  • Оперативная память — 8 ГБ;
  • Видеокарта — NVIDIA GeForce GTX 780 или AMD Radeon HD 7950;
  • Объём vRAM — 3 ГБ и больше.

Скриншоты

Detroit Become Human на PC скачать торрент Detroit Become Human на PC скачать торрент Detroit Become Human на PC скачать торрент Detroit Become Human на PC скачать торрент Detroit Become Human на PC скачать торрент Detroit Become Human на PC скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 39.84 ГБ | Сиды: 591 Личи: 43
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: RePack.
  • Версия игры: 1.0 Build 5165159.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий