1. Торрент игры
  2. Слабые ПК
  3. Страшилки Шестое чувство скачать торрент

Страшилки Шестое чувство скачать торрент

Страшилки Шестое чувство скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2004
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский
Интерфейс
Русский

Страшилки Шестое чувство скачать торрент увлекательной приключенческой игры, вышедшей в 2004 году. Игра разработана российской студией Сатурн-Плюс. Судя по отзывам и комментариям, аркада понравилась довольно большому количеству пользователей, в том числе и экспертам. Это детская игра с массой интересных головоломок и дополнительных квестов. Увлекайтесь ребусами, задачками и мини-миссиями. А сама игра проходится буквально за несколько часов.

Сюжетная линия

Игру нельзя назвать сложной, разберется даже новичок. Причем надолго вы здесь не задержитесь. Придется потратить от силы два часа и игра будет полностью пройдена. По сюжету, вы играете за Шизу - это главная героиня, у которой внезапно убежала собака и теперь вам предстоит отправиться на ее поиски. По мере прохождении придется исследовать массу локаций, интересных креативных мест, чтобы как можно быстрее найти собаку. Пока вы будете ее искать, придется проходить увлекательные головоломки и мини-квесты. И с их помощью вы уже сможете достичь определенного прогресса в поисках. Вся игра выполнена в двумерном стиле, с красочными локациями и привлекательной графикой. Учитывая то, что это очередная часть серии, вы уже будете знакомы со многими геймплейными механиками игрового процесса. В принципе, ничего особо нового тут нет. Сюжетная линия, естественно, отличается от предыдущих эпизодов. Причем теперь добавилось еще больше миссий и даже вспомогательных квестов. С самого начала вы будете искать вашу собаку по кличке Кутявка. Она ушла поздно вечером, а к утру так и не вернулась. Теперь Шиза должна сделать все от нее зависящее, чтобы спасти бедную собачку, которая потерялась и не может найти дорогу домой. Шиза - злобная и агрессивная девочка, поэтому лучше не попадаться ей на глаза, иначе будет плохо. После парочки картинок-коллажей, которые объясняют общую ситуацию с сюжетной линией, вы начинаете проходить головоломки. Миссии проходятся одна за другой, просто сменяя локацию. Иногда можно возвращаться к прошлой локации, чтобы закончить какие-то важные дела. Скачивайте торрент Страшилки Шестое чувство, пока игра еще не забыта многочисленной когортой геймеров.

Игровой процесс

Игра является традиционным русским квестом, с множеством головоломок и мини-миссий. Хотя проходятся они довольно быстро, буквально за пару часов. Аркада детская, не имеющая видеороликов, кат-сцен, а лишь двумерные картинки. Взаимодействовать с окружающим миром придется с помощью курсора мыши, но вы не сможете нажимать на все предметы и таким образом исследовать локации. Все-таки это не point and click, а обычная квест-головоломка. Проходите ребусы, увлекаясь великолепными миссиями и несложными задачками. Финал один, он примитивный и достаточно предсказуемый. Вы обязаны найти собачку и вернуть к себе домой, таким образом спасая ее от других агрессивных псов. Включайте логику и проходите увлекательные головоломки, которым есть вас чем удивить. К тому же, существует масса подсказок. Они есть на каждом уровне, их просто необходимо отыскать. Опытные геймеры справятся и без этого, а вот детям придется их использовать. Анимация хромает, равно как и вся двумерная графическая составляющая. Детализация на высшем уровне.

Особенности Страшилки Шестое чувство

  • аркадная квест-головоломка;
  • масса интересных заданий;
  • красочная графика;
  • один предсказуемый финал;
  • двумерная экспозиция;
  • слабенькая анимация, нет видеороликов;
  • прохождение занимает около 2 часов.

Скачивайте торрент Страшилки Шестое чувство и наслаждайтесь прохождением головоломок.

Системные требования

  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Pentium II (233 МГц)
  • Оперативная память: 32 Мб
  • Видеокарта: 4 Мб
  • Место на диске: 510 Мб

Скриншоты

Страшилки Шестое чувство скачать торрент Страшилки Шестое чувство скачать торрент Страшилки Шестое чувство скачать торрент Страшилки Шестое чувство скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 0.507 ГБ | Сиды: 402 Личи: 32
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Если не запускается на Windows 8, 10, то скачайте на любом сайте с dll-файлами библиотеку ddraw.dll для ХР.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий