1. Торрент игры
  2. 2021
  3. War Mongrels скачать торрент

War Mongrels скачать торрент

War Mongrels скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 6)
Год
2021
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

War Mongrels скачать торрент экшен-рпг с элементами тактической стратегии. Окунайтесь во время Второй мировой войны, сражаясь с различными противниками и выживая в вымышленном мире. Все проходит в режиме реального времени, так что не задерживайтесь, а сразу, как только начнете очередную миссию, создавайте поселение для своих бойцов и идите в атаку. Совершенствуйте военных, выполняющих различные исторические операции, стараясь победить во Второй мировой.

Сюжетная линия

Сюжетная кампания исторически достоверная. По крайней мере, так заявляют сами разработчики. История повествования достаточно интересная, качественная, захватывающая, с массой видеороликов, в которых будут участвовать ваши боевые юниты. Добывайте ресурсы, предметы еды, воды, оружие, снаряжение, чтобы достойно противостоять в партизанской войне Второй мировой всем врагам, желающим вас уничтожить. Найдите идеальный баланс между силой и ловкостью главных героев, определив юнитов на защиту и на атаку. Необходимо вести против врагов разнообразную битву, запутывая соперников и заставая их врасплох. Локации достаточно большие для подобных маневров, поэтому у вас должно получиться как можно лучше. Убивайте противников в стелс-режиме, бесшумно проникая на их территорию и уничтожая главных лидеров банд. Также, иногда придется воровать секретные документы, хранящиеся в тайных комнатах и подземельях. Поговаривают, что враги разрабатывают секретное оружие, способное уничтожить чуть ли не весь мир. Отыщите такое место, где они все это делают и доставьте важный груз своим правителям. Вам будут отдавать приказы, а вы уже должны их выполнять. В каждой команде будут лидеры и исполняющие обычные бойцы. Определяйте, кого нужно развивать первым, кому отдавать предпочтение в улучшениях, потому что каждый боец имеет свои особенности и уникальности. А значит и свою степень развития. Применяйте сверхспособности и уничтожайте соперников бесшумно, чтобы они не заподозрили, где вы находитесь и прячетесь. Партизанская война - одна из самых важных во Второй мировой, принесшая победу светлой стороне. Скачивайте торрент War Mongrels и проходите увлекательную игру про Вторую мировую войну.

Игровой процесс

War Mongrels выглядит как классическая стелс-игра в жанре экшен-стратегия с элементами рпг. Впрочем, здесь намешана порядочная солянка жанров, так что сложно разобраться, кто же все-таки стоит на первом месте. У бойцов, находящихся под вашим чутким руководством, будет масса оружия и снаряжения. Все это можно модернизировать или заменять на новое. Развитие героев идет достаточно плавно, сбалансированно. Вы самостоятельно выбираете ветви навыков, которые следует развивать. Цель каждого - уничтожить главных лидеров вражеских банд. И, естественно, нужно выжить, иначе миссия закончится провально. В игре присутствует полная свобода действий, а также огромный мир, который можно спокойно исследовать. Обычно вы будете всегда находиться на территории соперников, поэтому советуем не высовываться. Сражайтесь в одиночку, испытывая шикарные эмоции во время прохождения миссий на тему Второй мировой войны. Они все исторически достоверные. Также, можно поучаствовать в многочисленных битвах кооперативного режима. Максимальное число участников в таком режиме - 2 игрока.

Особенности War Mongrels

  • качественная стратегия в реальном времени;
  • увлекательные миссии;
  • историческая достоверность;
  • красочная графика;
  • детализированная анимация, видеоролики;
  • исследование мира;
  • бесшумные убийства.

Скачайте торрент War Mongrels, пока не стало слишком поздно.

Системные требования

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64 bit)
  • Процессор: 2.6 GHz Intel® Core™ i5-750 or 3.2 GHz AMD Phenom™ II X4 955
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 or AMD Radeon HD5850 (1 GB VRAM)
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 20 GB

Скриншоты

War Mongrels скачать торрент War Mongrels скачать торрент War Mongrels скачать торрент War Mongrels скачать торрент War Mongrels скачать торрент War Mongrels скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

[media=wehaveaproblem]
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий