1. Торрент игры
  2. 2021
  3. Builder Simulator скачать торрент

Builder Simulator скачать торрент

Builder Simulator скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 3)
Год
2021
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Английский

Builder Simulator скачать торрент потрясающей игры в жанре аркадное строительство. В данном симуляторе у вас точно получится построить собственный дом, фазенду, обустроить участок вокруг него и наслаждаться шикарными видами, попивая коктейль на лужайке. Вы научитесь строить так, как делают это профессионалы. Разработчики сделали упор на реализм и использование законов физики. Так что схалтурить не получится.

Сюжетная линия

Постройте огромный дом на пустом участке. Вы его купили для того, чтобы собственными руками построить жилое помещение, в котором потом вам предстоит жить. Сделайте все безупречно, самостоятельно выстраивая по кирпичику и каждому квадратному метру. Вы не будете получать никакой помощи. Необходимо знать, как происходит строительство, что для него требуется и с какими скиллами к этому делу подходить. Вы будете делать все самостоятельно, замешивая раствор, чтобы получить бетон, носить мешки с цементом, щебнем, песком, красить построенные вручную стены и тд. Благо, есть куча инструментов, которые действительно помогут в этом нелегком деле. После прохождения игры вы точно поймете, каково это быть строителем. Игра обладает высокой долей реалистичности. Если вы случайно добавите в бетономешалку неправильные пропорции цемента, то у вас ничего не выйдет и построенные объекты будут хлипкими и неустойчивыми. А ведь все-таки вам здесь жить, поэтому постарайтесь сделать все по высшей норме. За каждую выполненную норму вы получаете денежное вознаграждение. Их можно тратить на приобретение строительных материалов, открытие новых объектов и чертежей. Данная аркада является идеальной для всех креативных пользователей, любящих подобные творческие задачи. Важное уточнение: разработчики постоянно улучшают игру и делают ее все лучше и лучше. Вскоре создатели обещают выпустить полномасштабную версию симулятора, а пока приходится довольствоваться демо-версией. И обновления касаются абсолютно всего, что происходит в игре. Даже банальных инструментов и строительных материалов. Вроде бы и в демо-версии всего хватает вполне, но все равно хотелось бы больше разнообразия. Скачивайте торрент Builder Simulator и наслаждайтесь великолепной по реалистичности игрой.

Игровой процесс

Интересной особенностью игрового процесса является то, что вы делаете все действия без помощи искусственного интеллекта. Полная свобода действий и даже больше! О чем только можно было мечтать. Конечно, из-за этого иногда бывает сложновато, но с игрой справляется и новичок. Все-таки рецепты создания каких-либо примесей, включая бетона, вы выучите довольно быстро. А после нескольких проб и ошибок уже сможете называть себя полноценным строителем. Упор на реализм сделан добротно, это видно невооруженным глазом. Также, используются все законы физики. Персонаж устает от большого количества работы, ему постоянно нужен отдых, энергия. Также, мешают погодные условия. Миссий пока не очень много, хотя есть и дополнительные квесты. За них можно получить либо денежное вознаграждение, либо специальные инструменты и материалы для строительства. С каждым новым левелом вы открываете новые локации, ресурсы, инструменты. Вооружитесь молотком и дрелью и постройте дом мечты собственными руками.

Особенности Builder Simulator

  • куча возможностей для строительства;
  • постройка собственного дома;
  • красивая графика;
  • высокая доля реализма;
  • детализированный мир;
  • работают все законы физики;
  • создание различных объектов, поиск материалов.

Скачайте торрент Builder Simulator и попробуйте себя в роли настоящего строителя.

Системные требования

  • ОС: Windows 7/8/10
  • Процессор: Core i3 3.1 GHz or AMD Phenom II X3 2.8 GHz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ

Скриншоты

Builder Simulator скачать торрент Builder Simulator скачать торрент Builder Simulator скачать торрент Builder Simulator скачать торрент Builder Simulator скачать торрент Builder Simulator скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 1.65 ГБ | Сиды: 492 Личи: 33
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: RePack.
  • Версия игры: v0.1.1f.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий