1. Торрент игры
  2. 2021
  3. Mad Max 2 скачать торрент

Mad Max 2 скачать торрент

Mad Max 2 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 3)
Год
2021
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Mad Max 2 скачать торрент увлекательного экшен-боевика, созданного по мотивам одноименного фильма. Изначально планировалось, что игру выпустят как раз к выходу фильма, но все изменилось в самый последний момент. Разработчики решили переделать игру к современным платформам, чтобы все могли иметь возможность в нее поиграть. Теперь же игра находится в свободном доступе и вы можете увлеченно заняться ее прохождением.

Сюжетная линия

События в Безумном Максе 2 практически такие же, как и в одноименном фильме. Вы будете управлять Максом, являющимся главным героем, которого преследуют и хотят уничтожить. Сражайтесь с большим количеством противников, уничтожая их на разных локациях. В основном, это будут песчаные территории огромного вымышленного мира. Постапокалипсис уже наступил и вы являетесь его непосредственной частью. Все, кто смотрели одноименную четвертую часть кинофильма, узнают пейзажи, стиль повествования, героев. Они все похожи и над этим разработчики действительно постарались. Кинематографичность - одна из главных особенностей и достижений данного шутера. В игре вы будете исследовать огромный открытый мир, сражаясь с противниками буквально на каждом шагу. Катайтесь на больших скоростных машинах, прокачивайте протагониста и становитесь с каждой новой миссией все сильнее. В конце вас ждет главный босс. А пока всю игру вам придется сражаться с его приспешниками. Кампания не представляет из себя ничего сверхъестественного. Сюжетная линия полностью кинематографичная, увлекательная, интересная, но миссии здесь вполне обычные, как и подобает классическому шутеру. Механика сражений не претендует ни на какую уникальность. Главное условие - уничтожить всех врагов и постараться не умереть. Протагонист здесь не один, с ним постоянно бродят его союзники и всячески помогают ему во всем. По мере прохождения можно улучшать главного героя, развивать его и всячески совершенствовать. Равно как и его личный боевой автомобиль. Вопрос всегда остается на поверхности: что же прокачивать в данный момент? Ведь всегда будет несколько вариантов для совершенствования протагониста, а точнее его характеристик. Скачивайте торрент Mad Max 2 и наслаждайтесь великолепной кинематографичностью игрового процесса.

Игровой процесс

Сама игра проходится за 2-3 часа. Причем это с учетом дополнительных миссий, которых не так уж и мало. И при огромной открытой карте мира. Самый основные миссии даются герою изначально, перед каждым левелом. Но по мере прохождения вы будете подбирать новые задания, исследуя огромный мир постапокалипсиса. Практически все баталии будут происходить на дороге. Причем прямо во время движения. Так что придется на ходу отстреливаться от других машин, уничтожая их из разнообразного оружия. Также, позаботьтесь о том, чтобы ваша тачка была полностью бронированной и при этом имела достаточно скорости, дабы побеждать. Система крафтинга предлагает самостоятельно создавать предметы. Многие из них можно просто так купить у продавцов, но некоторые все же являются уникальными. Для их создания необходимо отыскать достаточное количество ресурсов и материалов. Природные катаклизмы тут тоже присутствуют. Это касается, по большей мере, песчаных бурь, снижающих видимость и проходимость.

Особенности Mad Max 2

  • шикарная кинематографичность;
  • красочные пейзажи;
  • увлекательное прохождение;
  • одиночная кампания проходится за 2-3 часа;
  • масса сражений, баталий на дорогах;
  • улучшение автомобиля и главного героя;
  • прокачка характеристик ГГ.

Скачайте торрент Mad Max 2 и пройдите одну из самых увлекательных игр в жанре шутер.

Системные требования

  • Windows 7 / 8 / 10

Скриншоты

Mad Max 2 скачать торрент Mad Max 2 скачать торрент Mad Max 2 скачать торрент Mad Max 2 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий