1. Торрент игры
  2. 2021
  3. PES 2022 скачать торрент

PES 2022 скачать торрент

PES 2022 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 87)
Год
2021
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

PES 2022 скачать торрент новой игры в жанре футбольный симулятор. Данная аркада только собирается выйти в свободный доступ на рынок игровой индустрии, а поиграть в нее уже есть куча желающих. Что ж, пока что придется довольствоваться демо-версией, которую, кстати говоря, представили Неймар и Иньеста. Также, во время официальной презентации неподалеку мелькал Месси. Что нового в PES 2022 и какие интересные уникальности предложила нам франшиза, узнаем уже совсем скоро.

Сюжетная линия

Несмотря на то, что PES теперь навсегда переименована в eFootball, сюжетная линия здесь так и не появилась. Конечно, есть масса игровых режимов, являющихся достоянием "Соккера", но какого повествования здесь нет. Вы сами творец своей судьбы и карьеры в футбольном симуляторе. Просто выбирайте один клуб и начинайте тренировать его, занимаясь всеми менеджерскими обязанностями. Наймите себе качественный персонал, который будет следить за всеми процессами внутри команды, а также отправьтесь на курсы повышения квалификации, чтобы достойно выглядеть в глазах футболистов. Что касается игроков, то вам нередко придется с ними общаться. Причем как со всей командой сразу, так и с глазу на глаз отдельно. Вы будете давать наставления игрокам перед каждым матчем, выстраивать схемы, определенные тактики и настраиваться на новые поединки. Игр как всегда очень много. Тем более, чемпионаты расширяются, кубки и состязания остаются теми же. К тому же, добавляются Чемпионаты мира и Европы, а это отнимает у футболистов большое количество времени. Будьте осторожны, когда забираете игрока со сборной и сразу выставляете его на будущий матч. Он, скорее всего, не успеет восстановиться и будет повышен риск травмирования. И даже обладая шикарными специалистами и профессионалами в сфере медицины вы ничего не сможете сделать. Самыми большими изменениями в игре стали графические параметры. Их действительно очень много и все они направлены на общую картинку. Привлекает и то, что создатели наконец-то сделали максимально живых и реалистичных болельщиков. А также, поведение игроков на поле. Точнее, их анимацию при праздновании голов и передвижениях по стадиону. Скачивайте торрент PES 2022, если даже не являетесь фанатом данной франшизы.

Игровой процесс

Разработчики изменили динамичность игры. PES 2022 выглядит в этом плане явным фаворитом, если брать за основу FIFA. Скорость игры потрясающая, очень похоже на настоящий футбольный матч. К тому же, eFootball всегда выделялся высокой долей реализма. Прокачивайте своих футболистов прямо на футбольном поле, но учтите, что сидя на лавочке игрок не сможет развиваться. И это нужно знать наперед, ведь ротация состава - одна из ключевых особенностей в данном симуляторе. Физика тоже чуть изменилась. Появились грамотные отскоки мяча, отлеты от штанги и перекладины, а также при отбивании вратарем. К слову, голкиперы теперь действуют куда увереннее, поэтому забить им будет в несколько раз сложнее. Равно как и в FIFA, в "Соккере" тоже сложные пенальти. Их сложно пробивать и сложно отбивать, поэтому новички будут долго разбираться в этих уникальных механиках. К выходу новой части создатели позаботились об уникальных схемах и тактиках. Появились новые расстановки, а также установки игрокам от тренерского штаба.

Особенности PES 2022

  • уникальная физика, реализм;
  • шикарная динамика на футбольном поле;
  • новые команды, лицензии;
  • красивая детализированная графика;
  • улучшенные отскоки мяча, прием, отбивание вратарем;
  • измененная механика пробития пенальти, штрафных ударов;
  • новая музыка, звуки, крики болельщиков.

Скачайте торрент PES 2022 - одну из самых долгожданных игр современности.

Системные требования

  • Windows 7 / 8 / 10

Скриншоты

PES 2022 скачать торрент PES 2022 скачать торрент PES 2022 скачать торрент PES 2022 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий