1. Торрент игры
  2. 2021
  3. War on the Sea скачать торрент

War on the Sea скачать торрент

War on the Sea скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2021
Таблетка
Вшита
Озвучка
Отсутствует
Интерфейс
Русский, Английский

War on the Sea скачать торрент приключенческой рпг с масштабными военными операциями. В игре вам предстоит сражаться на территории Тихого океана, разглядывая Вторую мировую войну воочию. Играйте в свое удовольствие, управляя большой флотилией. Все события происходят в 1942-м году, как раз во время разгара военных действий. Сражайтесь с большим количеством вражеского флота, уничтожая их на разных локациях Тихого бескрайнего океана.

Игровой процесс

Данная экшен-рпг является одной из самых увлекательных среди большинства игр на тему морских баталий. Тихий океан очень огромный. Он способен выдержать тысячи флотилий, среди которых будет и ваша. Уничтожайте врагов под разными знаменами, будучи тем, кто сумеет отстоять свою империю. Сейчас идет невероятная борьба за ближайшие острова Соломона. Так сразитесь же за них как следует, чтобы в послевоенное время не пришлось их отвоевывать. Защищайте свой водный транспорт, свои локации, используйте авианосцы и флот, который предстоит постоянно улучшать и развивать. Совершенствуйте большое количество морских военных кораблей, прокачивая их способности в маневрировании, пушечной силе и дальности выстрела. Вам необходимо следить не только за тем, что происходит непосредственно на море. Нужно внимательно обращать внимание и на небо, и под воду. Все-таки враг коварен и могуществен, а значит может напасть отовсюду. Никто не хочет сдаваться и, тем более, проигрывать. Морские баталии происходят в режиме реального времени. Управлять флотом довольно просто, необходимо лишь пройти обучение в начале игры и выучить все кнопки. Графический вид красочный, все прекрасно детализировано, визуализировано. Вы можете выбирать целых 50 видов вооруженных до зубов кораблей. Управляйте одной из выбранных империй. Это будет либо Япония, либо Союзные войска. Каждое государство имеет свои особенности и уникальности. Сражения происходят в тактическом режиме реального времени. Просчитывайте каждый шаг врага, чтобы он не застал вас врасплох.

Системные требования

  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Atom
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Место на диске: 4 Гб

Скриншоты

War on the Sea скачать торрент War on the Sea скачать торрент War on the Sea скачать торрент War on the Sea скачать торрент War on the Sea скачать торрент War on the Sea скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 1.85 ГБ | Сиды: 492 Личи: 40
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: RePack.
  • Версия игры: 1.08e4h1.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий