1. Торрент игры
  2. 2021
  3. Paralives скачать торрент

Paralives скачать торрент

Paralives скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 5)
Год
2021
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Paralives скачать торрент аркадного симулятора жизни, который может составить достойную конкуренцию мастодонту данного жанра - The Sims. Играйте в свое удовольствие, занимаясь строительством собственного частного дома, отделкой интерьера, экстерьера, а также просто наслаждаясь обычной жизнью. Управляйте ею так, как хотите. Делайте все, что захочется. Игра имеет массу инструментов для шикарного времяпрепровождения. Выбирайте свой путь развития главного героя и живите по выбранному принципу до самой смерти.

Сюжетная линия

Сюжета в данной игре нет. Симулятор жизни очень напоминает The Sims, которая стала уже мастодонтом в данном жанре. Вы просто будете жить в свое удовольствие, развлекаясь каждый день на полную катушку. Живите так, как хотите именно вы, запретов нет никаких. Постройте частный дом на берегу озера, сделайте его постройкой своей мечты. И, после полного проделанного ремонта, можно заезжать в него и наслаждаться. Создавайте персонажей и живите в новеньком доме до самой смерти. А затем оставьте этот дом своим детям, внукам, правнукам и так далее. Пусть игра длится вечно! Мир открытый, присутствует полная свобода действий и выбора. В игре существует масса инструментов и механик для ремонта частного дома, строительства других объектов, шикарный редактор для создания персонажей и их развития. Настраивайте личности каждого героя, живя на полную мощность. Вы сами выбираете, что вам делать в игровом мире. Проводите время с семьей, организуйте вечеринку в ночном клубе, встретьтесь с друзьями в вечернем кафе, поиграйте в футбол на выходных или просто отдохните дома на диване за просмотром телевизора. Вы можете сосредоточиться исключительно на карьере, быть замкнутым человеком, не выходить на прогулки и добиваться самых больших высот на работе. А можно быть совершенно другим человеком, антиподом вышестоящего. Выбирайте самостоятельно, каким вы хотите быть, настраивая свой характер и психотип. Интересной особенностью является возможность переместиться на время в параллельную реальность. Как только осмотрите там все, можете смело возвращаться обратно. Скачивайте торрент Paralives и наслаждайтесь свободной жизнью в открытом мире.

Игровой процесс

В игре достаточно простой и тривиальный геймплей. Управлять персонажами комфортно, используя лишь компьютерную мышь. Вы даже можете не пользоваться клавиатурой. Прохождения как такового нет, сюжетная линия отсутствует. Главным героям просто нужно жить и проживать свою жизнь как можно радостнее, веселее, с полной свободой действий и выбора. Открытый мир огромный, есть где разгуляться. Устраивайтесь на обычную работу, либо открывайте что-то свое. Но для этого нужно сначала заработать как можно больше денег. Игра очень напоминает The Sims, причем не только по своей игровой структуре, а и по встроенному редактору. Только через него можно заменить одежду своим персонажам. Есть и мастерская Steam, где пользователи могут приобретать различные предметы, вещи за отдельную плату. Обычно она не существенна. Графика достаточно креативная, не похожа на остальные игры. Детализация качественная, а сама картинка больше напоминает анимационный мультик.

Особенности Paralives

  • открытый мир, свобода действий;
  • возможность делать все, что угодно;
  • качественный геймплей;
  • встроенный редактор и мастерская от Steam;
  • анимированная мультяшная графика;
  • комфортное, легкое управление;
  • интересное развитие событий;
  • проживание обычной жизни.

Скачав торрент Paralives, срочно устанавливайте игру и наслаждайтесь.

Системные требования

  • ОС: Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: 2.3 GHz Intel i3 or comparable
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: DirectX® 10 compliant graphics card
  • Место на диске: 10 GB

Скриншоты

Paralives скачать торрент Paralives скачать торрент Paralives скачать торрент Paralives скачать торрент Paralives скачать торрент Paralives скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий