1. Торрент игры
  2. 2021
  3. King Arthur Knight's Tale скачать торрент

King Arthur Knight's Tale скачать торрент

King Arthur Knight's Tale скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2021
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

King Arthur Knight's Tale скачать торрент экшен-рпг с ранним доступом. Вскоре игра выйдет в полномасштабной версии, а пока придется довольствоваться урезанными возможностями. Хотя, тут их и так довольно много. Игру недаром называют смесью всех ролевых экшен-рпг с элементами стратегии. Сражайтесь с большим количеством противников, играя за Короля Артура. Необходимо возвести свой прежний Камелот, сделав его таким же могущественным и известным на весь иллюзорный мир.

Сюжетная линия

События разворачиваются во время правления Короля Артура. Недавно он потерял свой престол, потому как Темные силы захватили все его владения. Теперь Артуру необходимо собрать вокруг себя преданную команду храбрых воинов и сразиться в отчаянном бою с Темными магами, решившими править Камелотом. Они еще не знают, что у Короля Артура есть секретное оружие, до которого он вскоре доберется и тогда им не поздоровится. Данная игра является полнейшим пересказом всех сказок про Короля Артура. Окунайтесь в мрачные эфемерные локации, где царят злобные демоны и вражеские монстры. Уничтожайте их из самого разнообразного оружия, включая магические способности. Авалон воскресил Короля, которому теперь предстоит отстаивать Камелот, утерянный после гибели. К сожалению, встреча с Мордредом стала роковой. А могущественный меч теперь прочно приклеен к камню. Необходимо вынуть его и пойти в атаку, уничтожая всех и вся на своем пути. Откройте для себя чудесный мрачный мир, в котором буквально каждую секунду нужно с кем-нибудь сражаться. Исследуйте его, отыщите ценные артефакты, снарядите лучшим оружием Короля Артура и победите всех врагов, вернув себе законное место на престоле. Также, есть возможность поиграть за Мордреда, которому нужно уничтожить бессмертного Артура. Это будет сделать не так просто, но благодаря Темным силам наконец-то это стало возможно. Из-за полной свободы действий вам постоянно нужно делать моральные выборы. Иногда придется оставлять своих ребят на верную погибель, но тогда у вас появится хоть призрачный шанс победить. В игре куча миссий, дополнительных квестов, врагов, которых вы будете уничтожать на всех фронтах. Скачивайте торрент King Arthur Knight's Tale - современной игры с пересказами всех сказок о Короле Артуре.

Игровой процесс

Данная экшен-рпг не только про сражения. Здесь есть элементы ролевого симулятора, в котором вам необходимо следить за Камелотом и всячески его развивать. А параллельно с этим - сражаться против могущественных монстров. Собирайте ресурсы, ценные ископаемые, а также обеспечивайте защиту города героями. Развивайте не только протагониста, а и других персонажей. Каждое событие ознаменовано вашим решением. Порой, они бывают очень непростыми. Исследуйте окружающий мир и сражайтесь со всеми противниками, кто постарается разрушить Камелот. Вы сами управляете вашими героями. Посылайте их на те миссии, которые они смогут выполнить и вернуться живыми. Восстанавливайте силы на территории замка, прокачивая юнитов для будущих боев. Моральные решения могут выбить персонажей из колеи. Необходимо постоянно принимать судьбоносные решения, которые повлияют на будущие баталии, а также на саму сюжетную линию.

Особенности King Arthur Knight's Tale

  • пересказ на современный лад историй про Короля Артура;
  • масштабные сражения, исследование мира;
  • улучшение героев, набор юнитов в свою команду;
  • мрачный атмосферный мир;
  • куча мифических боссов, врагов;
  • восстановление Камелота.

Скачайте торрент King Arthur Knight's Tale и насладитесь великолепными рассказами про одного из лучших героев сказок.

Системные требования

  • ОС: Windows 10 64-bit
  • Процессор: Intel i5-4690 / AMD FX 4350
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GTX 780 / AMD Radeon R9 280X
  • DirectX: Версии 12
  • Место на диске: 40 GB

Скриншоты

King Arthur Knight's Tale скачать торрент King Arthur Knight's Tale скачать торрент King Arthur Knight's Tale скачать торрент King Arthur Knight's Tale скачать торрент King Arthur Knight's Tale скачать торрент King Arthur Knight's Tale скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 13.3 ГБ | Сиды: 582 Личи: 34
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: RePack.
  • Версия: v0.3.3.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий