1. Торрент игры
  2. 2021
  3. Kena Bridge of Spirits скачать торрент

Kena Bridge of Spirits скачать торрент

Kena Bridge of Spirits скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 3)
Год
2021
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Kena Bridge of Spirits скачать торрент увлекательной приключенческой игры, в которой вам предстоит управлять Кеной - главной героиней экшен-аркады. Вы будете помогать простым людям, которые планируют покинуть свое физическое состояние и перейти в новый, духовный мир. Вид камеры от третьего лица позволяет вникнуть в аркадное повествование как можно лучше, дабы разобраться со всеми врагами и союзниками. В игре нередко придется сражаться с противниками, защищая маленьких приспешников. Развивайте магические способности и уничтожайте большое количество монстров.

Сюжетная линия

События разворачиваются в вымышленном мире, где царит магия. Встречайте эфемерные красочные пространства, уникальные локации, на которых вам предстоит выполнять свою главную игровую задачу - помощь в переходе физических душ на духовные. Также, нередко предстоит сражаться с большим количеством противников, используя свои уникальные магические способности. Прокачивайте таланты главного героя, исследуя огромный эфемерный мир и всячески развиваясь. Помогите Кене справиться с ее обязательствами, уничтожая врагов и защищая ни в чем не повинные души от транспортировки. Физическое тело исчезает, а душа переходит в духовный славный мир. И вам необходимо провести ее со всеми почестями, чтобы никто из вражеских Темных сил не помешал. А они захотят и попытаются это сделать. Остановите противников магией, которую будете развивать из уровня в уровень. Игроку поручено исследовать мир, постоянно прокачивая главную героиню, а также собирая небольших человечков, которые будут сражаться вместе с вами. Противников много и все они пытаются вам помешать. В бою вы используете свой магический посох, а также арбалет или лук (по усмотрению). Главный герой может превращать оружие в совершенно другое за пару секунд. Используйте магию, улучшая протагониста и развивая его по всем ветвям древа навыков. Вскоре Кена сможет сражаться на равных с монстрами и достигать победы над могущественными боссами. Скачайте торрент Kena Bridge of Spirits - одной из самых увлекательных и нетривиальных игр в жанре экшен-аркада.

Игровой процесс

Kena Bridge of Spirits считается приключенческой аркадой с довольно большим количеством миссий. Причем она совсем уникальная и необычная, что не может не порадовать рядового пользователя. Исследование территорий занимает большое количество времени. Во время исследований вы находите различные предметы для сражения, а также улучшения протагониста. Развивайте главного героя и совершенствуйте, сражаясь на разных фронтах с противниками. Используйте магию и прокачанные скиллы, чтобы защитить как главного героя, так и тех, кого он пытается спасти. Собирайте предметы и помогайте душам умерших перейти в духовный священный мир. Учтите, вам всегда будут мешать монстры, так что нужно делать все максимально быстро и не давать противнику справиться с уничтожением ваших планов. Можно сказать, что Кена является духовным наставником для умерших персонажей. Они покидают свое тело и на выходе остается лишь одна душа, благодаря которой персонажи получают новую жизнь, но уже в эфемерной и совершенно уникальной вселенной. Для того, чтобы они получили эту шикарную возможность, необходимо тщательно следить за их душами.

Особенности Kena Bridge of Spirits

  • уникальная история повествования;
  • качественная графика;
  • эфемерный вымышленный мир;
  • использование магии;
  • красивые пейзажи;
  • игра за женщину-протагониста;
  • помощь в переселении душ умерших юнитов.

Скачайте торрент Kena Bridge of Spirits и пройдите игру на одном дыхании.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7 / 8.1 / 10 (64 бит)
  • Процессор: AMD FX-6100 / Intel i3-3220
  • Видеокарта: AMD Radeon HD 7750 / NVIDIA GeForce GTX 650
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Место на диске: 25 ГБ
  • DirectX: 11.0

Скриншоты

Kena Bridge of Spirits скачать торрент Kena Bridge of Spirits скачать торрент Kena Bridge of Spirits скачать торрент Kena Bridge of Spirits скачать торрент Kena Bridge of Spirits скачать торрент Kena Bridge of Spirits скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий