1. Торрент игры
  2. 2021
  3. Viking City Builder скачать торрент

Viking City Builder скачать торрент

Viking City Builder скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 6)
Год
2021
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Viking City Builder скачать торрент увлекательной стратегии-рпг, в которой вам предстоит строить огромные деревни викингов и сражаться с большим количеством противников. Уничтожайте их из любого доступного оружия, открывайте новое снаряжение, локации, исследуйте территории врага и захватите его. Все происходит в режиме реального времени, поэтому медлить некогда. Как только начнете игру, сразу же нужно прокачивать протагониста и собирать команду из викингов. Ведь сражения не за горами.

Сюжетная линия

События разворачиваются во времена правления викингов. Действия происходят чуть позже эпохи Средневековья. Вам предстоит строить огромные поселения викингов, начиная с небольших деревень. Развивайте их, достигая значительного прогресса, расширяя возможности воинов и сражаясь с различными врагами на разных поприщах. Принимайте участие в становлении викингов, как истинных правителей этих вымышленных земель. Отправляйтесь в далекое путешествие по всей Европе, захватывайте города, уничтожайте врагов и становитесь единоличным лидером вымышленных мест. Расширяйте свои территории, чтобы враги знали, на кого нападать точно не стоит. Вы - командир одного из взводов викингов. Командуйте своими бойцами, руководите целыми отрядами и посылайте их на войну. Иногда придется руководствоваться принципа командира, а не человека, посылая верных солдат на смерть. Если это принесет победу всей команде, то вы обязаны пойти на этот шаг. Лидеру придется принимать непростые решения, от которых, порой, может зависеть победа над целыми цивилизациями. Прокачивайте бойцов по мере прохождения, улучшайте их скиллы, позиции на поле боя, чтобы в следующих баталиях выглядеть куда сильнее и могущественнее. Данная стратегия имеет массу элементов строительства. Вы будете развивать свой поселок, занимаясь не только военными делами. Стройте небольшие здания, улучшайте их, ремонтируйте, модернизируйте и тд. Уверены, у вас получится построить одну из лучших империй вымышленного мира. Скачайте торрент Viking City Builder и займитесь развитием своего уникального государства.

Игровой процесс

Геймплей стратегии в реальном времени напоминает все похожие жанровые игры. Большое количество времени уделяется строительству, также здесь много исследований, воин. Вы довольно часто будете сражаться, так как необходимо постоянно отражать атаки врагов. При этом, нередко и вы будете сами нападать на противников, уничтожая их с разных сторон. Захватывайте вражеские поселения, расширяя свои владения и привлекая в собственные отряды больше солдат. Стройте для викингов помещения, жилые корпуса, тренировочные базы. Также, не забывайте про обычных жителей города, которые не собираются воевать. Они приносят достаточно много денег в казну, а, помимо всего прочего, еще и ресурсы и ценные артефакты. Графика в игре имеет потрясающее качество детализации и визуализации. Здесь используется новая версия популярного игрового движка Unreal Engine. Приятно, что данная RTS использует технологию Ray Tracing. Теперь даже при максимальном зуме игра выглядит привлекательно и не коряво.

Особенности Viking City Builder

  • увлекательная стратегия в реальном времени;
  • красочная привлекательная графика;
  • масштабные локации, постоянные баталии;
  • исследование огромных территорий;
  • расширение владений;
  • приключенческие путешествия по миру;
  • развитие государства, экономики, дипломатии;
  • прокачка собственных героев.

Скачайте торрент Viking City Builder и постройте большой город для своих верных воинов - викингов.

Системные требования

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: AMD Phenom II X4 955 - 4 Core, 3.2 GHz
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660

Скриншоты

Viking City Builder скачать торрент Viking City Builder скачать торрент Viking City Builder скачать торрент Viking City Builder скачать торрент Viking City Builder скачать торрент Viking City Builder скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий