1. Торрент игры
  2. RPG
  3. Chernobyl Liquidators Simulator скачать торрент

Chernobyl Liquidators Simulator скачать торрент

Chernobyl Liquidators Simulator скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 4)
Год
2020
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Chernobyl Liquidators Simulator скачать торрент аркадной приключенческой игры, в которой вам предстоит спасать Чернобыль от самой страшной аварии 20 века. Вы будете играть за одного из чернобыльских легендарных ликвидаторов, которому удалось справиться со своей задачей и получить звание героя. Спасайте людей, борясь с огнем и жуткой радиацией, наполняющей буквально каждый сантиметр атомной электростанции.

Сюжетная линия

Согласно сюжету, вы управляете чернобыльским ликвидатором, у которого стоит простая задача - спасти как можно больше людей и не дать разбушевавшемуся огню продвинуться дальше. Конечно, в игре нет никаких монстров или аномалий, поэтому и сражаться с ними не придется. Единственной опасностью здесь является огонь и радиация. А это похлеще всяческих монстров и мутантов. Помогайте простым людям, потерявшим свои дома и оставшимся без документов, денег и всего на свете. Вы обязаны их спасти, принимая участие в самой страшной, но отважной операции по очистке ядерных реакторов. К сожалению, вы до конца не знаете, выберитесь ли вы отсюда и что с вами будет после. Но вы все равно продолжаете работу, которая точно спасет тысячи ни в чем не повинных жизней. Ликвидаторы будут не только очищать реакторы, здесь также присутствует полная свобода действий и выбора. Иногда будет возникать дилемма: как справиться с животными, бегающими по Чернобыльской зоне, либо же с людьми, которые не хотят выселяться. Придется их принудительно заставлять уйти, а животных просто отстреливать. Что ж, таковы реалии, но зато это может спасти жизни людей уже за пределами Чернобыля. Причем каждое ваше действие и решение будет иметь отклик в конце игры. Над вами есть вышестоящее руководство. Оно постоянно отдает различные приказы, а уже вы сами решаете, выполнять их или нет. Что вам важнее: медаль героя Советского Союза или честь и справедливость? Нужно ли так рисковать своим здоровьем, если не предвидится никакой опасности? И вот такие вопросы постоянно возникают в голове у пользователя, но решать придется только вам. Скачать торрент Chernobyl Liquidators Simulator можно будет уже совсем скоро, когда игра появится в полномасштабном доступе.

Игровой процесс

Ликвидаторы используют различные инструменты для преодоления проблем с огнем и радиацией. Конечно, иногда этого будет не хватать и придется пользоваться тем, что попадает под руки. Подчиняйтесь приказам руководства, слепо действуя установленными правилами, либо действуйте самостоятельно, принимая решения и отвечая за них. Вы всегда хотели увидеть, что происходило в центре реактора в тот момент, когда он пылал на все четыре стороны? Теперь у вас будет такая возможность. Проходите увлекательные головоломки, играя максимально динамично. Неторопливо проходить игру нельзя, ведь от вас многое здесь зависит. Столкнитесь с угрозой ядерных осадков, стараясь не быть пораженным радиацией. Исследуйте окрестности Чернобыля, чтобы выселить всех местных жителей из их домов и уничтожить животных, располагающихся рядом. В данной игре вы узнаете всю правду о том страшном случае 1986-го года. Вид камеры от первого лица поможет полностью вникнуть в ситуацию и окунуться в проблему с головой.

Особенности Chernobyl Liquidators Simulator

  • свобода действий, выбора;
  • исполнение приказов;
  • интересные миссии;
  • красочная графика;
  • исследование территорий;
  • спасение жителей от радиации;
  • очищение ядерных реакторов, отходов;
  • каждый выбор героя влияет на его судьбу.

Скачайте торрент Chernobyl Liquidators Simulator, если давно мечтали поиграть во что-нибудь стоящее.

Системные требования

  • ОС: Windows® 7/8/10
  • Процессор: Intel Core i3-4130 / AMD Phenom II X4
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 560 / AMD R7-260X
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 50 GB

Скриншоты

Chernobyl Liquidators Simulator скачать торрент Chernobyl Liquidators Simulator скачать торрент Chernobyl Liquidators Simulator скачать торрент Chernobyl Liquidators Simulator скачать торрент Chernobyl Liquidators Simulator скачать торрент Chernobyl Liquidators Simulator скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий