1. Торрент игры
  2. 2021
  3. Battlefield 6 скачать торрент

Battlefield 6 скачать торрент

Battlefield 6 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 7)
Год
2021
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Battlefield 6 скачать торрент невышедшей игры, готовящейся на октябрь 2021 года. Осталось ждать совсем недолго, и это точно того стоит. Разработчики обещают самую масштабную игру последних лет. Такого вы точно еще не видели. Очередная серия игр на военную тематику будет выпущена компанией Electronic Arts, что давно уже стало хорошей традицией для Батлфилда. Это 17 часть франшизы, возвращающая военные перипетии и множество сторон конфликта.

Сюжетная линия

Пока что нам известно только лишь то, что главными сторонами конфликта в Батлфилде 6 будут Россия и США. Вам предстоит выживать в огромном мире, где царит хаос и полный беспредел. А все из-за нехватки ресурсов и полезных ископаемых. Из-за этого люди просто выживают на этой планете и пытаются улететь в космос. Земля уже давно не такая, как была раньше. Вам предстоит привыкать к новым реалиям. Почти все ресурсы были использованы, планета истощена и переутомлена. Интересно, что сюжетной кампании здесь нет. В однопользовательском режиме придется сражаться против ботов, но есть и локальные сервера, где можно проверить свои способности на реальных геймерах со всего мира. Выбирайте сторону конфликта и сражайтесь с большим количеством противников, уничтожая их на разных локациях. Развитие сюжета зависит от обновлений и улучшений, выходящих с периодической регулярностью. Максимально на одном сервере может играть до 128 игроков, что является отличным достижением. Ведь раньше можно было увидеть лишь 64 игрока. Правда, учтите, что данное количество рассчитано на самые новые версии игровых приставок и операционной платформы Windows. Изначально разработчики обещают добавить всего 7 карт. Но потом, по мере играбельности, вы будете наблюдать добавление новых локаций, находящихся на разных континентах. Сражайтесь на территории Антарктиды, Египта, Ганы, Индии, Катара, Сингапура и других нетривиальных локациях. Одним из главных новшеств стали природные катаклизмы. Раньше такого точно не было. Сейчас игрокам могут помешать дожди, грозы, ветра, песчаные бури, смерчи и тд. Скачивайте торрент Battlefield 6 - одну из самых лучших экшен-боевиков на тему военных конфликтов.

Игровой процесс

Геймплей игры изменился и выглядит гораздо привлекательнее, чем в предыдущих сериях. Но, многое изменил фактор современности и высоких технологий. Сюжетная линия рассказывает про сражение США и России, но как такового развития сюжета тут нет. С обновлениями просто будут добавляться новые миссии и вспомогательные квесты. Создатели обещают выпускать модификации раз в сезон, что уже является неплохим показателем. В начале каждого сражения вам разрешается выбрать специалиста, класс и фракцию в команде. В одной команде может быть несколько представителей одной фракции. Прокачивайте пользователя по мере баталии, становитесь ловчее, могущественнее, сильнее, выносливее, уничтожая врагов на разнообразных локациях. Как и прежде, игра содержит разные режимы. Одним из самых интересных будет "Небезопасная зона". Вы сможете поделиться не на 2 команды, а на больше человек, чтобы продемонстрировать всю мощь и силу своей армии перед всеми. Еще одним интересным режимом будет "Ветераны серии". В него смогут играть лишь те пользователи, которые достигли определенного левела.

Особенности Battlefield 6

  • добавлены новые режимы;
  • качественный геймплей;
  • красивая графика;
  • новые территории, оружие, снаряжение;
  • деление на несколько команд;
  • участие в военных конфликтах;
  • сюжетная линия между США и Россией.

Скачивайте торрент Battlefield 6 - качественным экшен-боевиком.

Системные требования

  • Windows 7 / 8 / 10

Скриншоты

Battlefield 6 скачать торрент Battlefield 6 скачать торрент Battlefield 6 скачать торрент Battlefield 6 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий